26.06.2023 | отрицательный отзыв
Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя ( ИНН 2635130380) - негативный отзыв

Приходишь на собеседование обещают тебе карьерный рост хороший,все соблюдают здесь. На деле получается ходишь всю неделю за бесплатно ,пока на тебя "смотрят". Потом через три инстанции тебя берут на работу. В начале вроде с пониманием относятся в плане объема работ. Но ! Никто здесь никого не учит,те кто отработал год или два стебутся и издеваются над новичками как хотят ,вместо того чтобы объяснить . Коллектив ужасный ,в лицо одно,за глаза другое , помощи как я уже говорила ни от кого не жди ,сиди как дурак сам и понимай. Спрашиваешь когда ...

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

Тверь

18.01.2020
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

Не вздумайте идти работать в этот отдел! Заведующая просто кошмар,сначало втирается в доверие,потом относится как к тряпке! Всех своих сотрудников за спиной у каждого грязью обливает,работу спихивает! всем басни рассказывает про трудоустройство и пользуется рабочей силой! а когда новые жертвы поступили на обучение,она старых вышвыривает так и не оформив,хотя люди бесплатно работают по 1,5-2 месяца! Ведущий специались унижает всех и Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
средняя общая школа 19 города новокузнецка - хамство администрации школы

Сегодня мой супруг привел в школу ребенка, она у меня учится во 2 классе. В школе ход к раздевалкам перекрыт мебелью, зайти и помочь ребенку раздеться нет возможности и в добавок ко всему охранник орет, оскорбляет даже может применить силу как не раз уже об этом слышала от родителей. А ведь за охрану мы платим 150 рублей в месяц. Чтобы Подробнее>>

01.12.2016
Управление сельского хозяйства администрации города Новороссийска

Летом 2016 года пытался устроиться в местную мэрию, точнее, в управление с/х (с. Цемдолина, ул. Школьная, 1). Знайте, друзья, чтобы устроиться в нашу мэрию, необходимо 2 недели БЕСПЛАТНО посещать это заведение и работать там полный рабочий день. Одновременно, Вам обещают "кадровую комиссию", которая и должна будет решить вопрос о Вашей профпригодности, разумеется, без каких-либо компенсаций за потраченное впустую время. Лично Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Павловская курочка, сеть магазинов, ООО Русское поле, Верхняя часть города - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании работаю уже не первый год, компания очень изменилась за последние года Много средств выделяется как на развитие производства, так и на развитие самих сотрудников. Постоянно появляются новые проекты.

Нижний Новгород, Усилова, 2

08.05.2019 | положительный отзыв

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями про компанию ООО УК "Русское поле". Компания стабильная, з/п выплачивают во время. Офис главный находится в центре города в 15 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Компания динамичная, много интересных проектов, есть возможность для реализации себя. С 2018 года в компании проводятся тренинги как для специалистов, так и для руководителей. Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями про компанию ООО УК "Русское поле". Компания стабильная, з/п выплачивают во время. Офис главный находится в центре города в 15 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Компания динамичная, много интересных проектов, есть возможность для реализации себя. С 2018 года в компании проводятся тренинги как для специалистов, так и для руководителей.

Нижний Новгород, Усилова, 2

07.03.2021 | положительный отзыв
Алиса из города Москва о компании Медико-хирургический центр Доктор Лидер

Алиса:
Я врача не выбирала, поскольку проблема была, как мне казалось, неотложная. Обратилась в Доктор Лидер и пошла к тому врачу, к которому направили - к Диане Юрьевне Арутюнян. И как же мне повезло! настоящий профессионал! Прекрасно разбирается во всем, что касается ее сферы, плюс к этому очень заботливое отношение, что не часто встретишь! очень благодарна ей за помощь! Врачи супер профи Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Алеся из города Москва о компании Медико-хирургический центр Доктор Лидер

Алеся:
В эту клинику привозила маму на лечение к травматологу. У нее заболевание коленного сустава, самостоятельно могла передвигаться с трудом. А в Докторе Лидере буквально чудо совершили! Уже во время назначенного курса лечения мама себя почувствовала значительно лучше, а после того, как прошли все процедуры, смогла отказаться от ходунков и ходит без посторонней помощи! Конечно, ей приходится опираться на тросточку, но по сравнению с тем, что было раньше, это такие мелочи! В отзыве указаны Подробнее>>