23.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр неразрушающего контроля и диагностики

не найдены
А на 2016г есть набор. И еще хотелось бы цену узнать ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Контроль качество строительно-монтажных работ доверяем ООО ЦСК из Тулы, хотя сами мы из Калужской области. Пришли к ним не сразу, сначала перебрали местные фирмы. Но качество и скорость выполнения необходимых экспертиз и подготовки документов нашли только в Центре строительного контроля. Сейчас всё ок в этом плане. Уже несколько раз обращались и неизменно довольны. Работы для них еще много, будем обращаться ещё.

09.12.2022
ООО ЧОО Центр Контроля и Мониторинга: Обслуживание опс, Пультовая охрана

Начальник, бывший военный. Этим сказано отношение к инженерам.Будете отчитываться поминутно за свой рабочий день.Вас будут контроллировать весь рабочий день.На одного инженера 5 начальников, и каждый "главнее" предыдущего.Кнут постоянно, пряника нет. Ты всегда плохой, как бы хорошо ты не работал.Начальник не ценит работников, кроме старшего инженера. Остальные: " Вы га..но!" ( цитата из фильма)Круглосуточное дежурство на телефоне, а при необходимости выезд, Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

В первый раз обратились пару лет назад. Переживали, что что-то пойдет не так – опыт сотрудничества с подобными компаниями уже был. Но отработали чётко – сроки не сорвали, экспертизу сделали грамотно, заключение понятное. Обртились второй раз, потом третий. Сейчас уже можем сказать, что компания провереннаянами и временем. И ООО ЦСК в Туле мы рекомендуем.

12.08.2022
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обращались за независимой экспертизой в ООО ЦСК в Туле, которые находятся на Макаренко, до этого разочаровавшись в другом подрядчике. На сегодня сотрудничеством очень довольны. К делу подошли профессионально, ответственно. Приеали в день обращения, денег по договору не заломили. Не зря нам их рекомендовли. Выполнили работу в срок, вся документация в порядке. Благодаря их экспертизе были исправлены существенные косяки строительства. Планируем работать с ними на постоянной основе.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обратились в Центр строительного контроля на Макаренко впервые, по рекомендации знакомых. Высокие ожидания оправдались. Понравился подход к работе. Во-первых, быстрое реагирование на заявку. Вежливое и подробное общение по телефону со специиалистом, обсуждения объема работ. Во-вторых, выезд специалиста в тот же день. Возможно нам повезло, что мы находились недалеко. В-третьих, приемлемый ценник на работы. Мониторили рынок экспертиз Тулы, в ЦСК цены не выше, чем везде. В-четвертых, качественное заключение и предоставление документов во-время. Однозначно будем рекомендовать компанию знакомым.