30.09.2020 | положительный отзыв
Рекомендую! Grace Group

В компании работаю с 2017 года. За это время получила огромный опыт работы в гостиничной сфере. Компания всё время развивается и сотрудники вместе с ней. Проводятся тренинги, есть обучающие программы... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Grace Group Hotels

Условия не плохие, есть мотивация для персонала, питание организовано, лояльное руководство, получил опыт в отделе бронирования Подробнее>>

10.02.2019
Grace Group Hotels

Здравствуйте! Я 4 месяца проработала здесь менеджером по проектам, отдел маркетинга. 1)3 отеля 3* и 1 4* принимают на работу под руководством ИП Симанян. 2)2 месяца испытательного срока без оформления по ТК, еле договор выудила. Через 2 месяца оформили по минимальной ставке 3000 р.! Договор новый так и отдали. Не хотят налоги платить. Несмотря на запись в трудовой, оплата отпуска под большим вопросом, праздники рабочие без подписания документа о согласии, отказали в выходном за свой счет. 3)О сокращении 15.01.19 сообщили 10.01.19. Отказались наотрез ставить запись в трудовой по сокращению, бухгалтер принудила написать заявление по соглашению, иначе не уволит и будут Подробнее>>

24.02.2020
show bar "Grace"

Если вы идете на эту работу осознанно, то вы либо слишком доверчивы, либо себя не любите. готовьтесь к тому, что, если вы не танцуете, не ходите в "приватки", а просто пришли поработать "барменом/кальянщиком/хостес", не ждите стажировки. вам ее, конечно пообещают, но на самом деле вы будете стирать ноги об асфальт, надеясь, что сегодня повезет. не тратьте свое время, силы и

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

03.05.2019
Шоу-бар Grace

Нашла объявление о том, что в этот клуб нужна хостесс. Все бы ничего, но когда пришла на собеседование мне сразу сказали, что хостесс это и тансовщица и официантка и все все все. Ну думаю ок, все таки оплату пообещали нормальную Спустя одну неделю работы я поняла, что задерживаться тут не стоит. Клиентов вообще почти нет. А самое главное, чтобы получить Подробнее>>

17.11.2018
GRACE

Хочу заявить о фейковом рекламном агенстве GRACE (http: //grace. Eu. Com/), которое является недобросовестным по отношению к своим работникам. Его по сути не существует, потому что они нанимают сотрудников только удаленно (дизайнеров, программистов, smm). Выжимают из них по максимуму в первый месяц, а потом не оплачивают оказанные услуги. Просто советую не связываться. Рада, что потеряла не так много времени и Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Grace TET Чай»

Максим - якобы менеджер не пойми какой компании, встречи назначает либо возле РОСТа, либо в МакДональдсе. Обещает ЗП 3500, из которых 500 предназначены на мои транспортные расходы. Естественно, официально не трудоустраивает. Обязательно всегда должна быть на связи (в отличие от него, который звонки может сбрасывать) и всегда иметь под рукой Вайбер с работающим интернетом, чтобы с "места событий" присылать фотоотчеты. Первые 2 дня работать надо с напарницей (которая вообще по другим чаям - она с Ахмадом связана). Т.е. она делает свое дело: размещает товар по планограммам своей фирмы, а я (БЕЗ опыта работы в мерче) свой чай на своих полках должна выкладывать по правилам своей "фирмы". И, если возникают вопросы, можно задать ей, но девушка не знает "нашей" планограммы. Приходилось дождаться, пока она закончит со свои чаем, а потом подойдет и прикинет, что мне делать со своим. В ... Подробнее>>

11.03.2017
Grace TET чаи 0993631006

Максим:
..[]..Горько Кинутая, Вы у нас не работали, а стажировались (два дня, без оплаты, и это вам довели в начале нашей беседы), именно по этому у Вас не было, долгожданного Вами бейджика и пропуска в магазины. А два дня вашей стажировки прошли так:я с вами лично отработал одну ТТ (маг.Лето на Отакара), после этого отправил вас по маршруту с действующим нашим мерчом, для дальнейшего обучения и практики, что бы вы ознакомились с обязанностями на данной должности. Но после двух дней совместных визитов и мерч Вика (с кем Вы были) и я поняли, что эта работа не для Вас, причины просты: 1) Вы не воспринимаете и не понимаете информацию, которую вам доводят в устном режиме, плюс с визуализацией в каталогах и на витринах магазинов (именно поэтому вы ждали у витрины, когда Вика закончит свою работу, и после этого сделает за вас, а вы в это время ничего не делали, а если и делали то не правильно). 2) У вас не достаточно логического мышления, для того, что бы понять, что «черное мы ставим с черным, а белое с белым» (именно по этому на вас»орали продавцы и охранники», а не потому что Вы без бейджика, Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Grace TET чаи 0993631006

Гость:
..[]..Максим, Хм… https://pn.com.ua/fm/11205/ Подробнее>>

16.09.2014
Салон Красоты Grace отзывы

Ekaterina Burdeynaya:
Делала здесь брови, сделали очень плохо! Мастер вообще не умеет слушать клиента и делать как просят, да и вообще руки не из того места растут! Никому не советую, только мне испортили брови.

г Москва, ул Братиславская, д 6