27.03.2021
ООО "САВИР

Очень большие проблемы имеет шеф с органами надзора, постоянно откупается от них, взятки раздает всем подряд, это просто бизнес по-русски. Но деньги пока у нее есть, раз охотно делится ими. Прокуратура уже нас раза 4 за этот год проверяла и посещал и роспотребнадзор, но ее связи помогают нам работать и дальше.
есть мусор ...

16.03.2021
ООО "САВИР

Не посоветовал бы устраиваться в этот ужас, а тем более закупать продукцию у них. Производство в антисанитарных условиях друзьями с азии. Задержки, не выплаты, обман. Жалею что перед тем как устроиться не почитал отзывы. Обещания давали красивые. На деле оказалось лохотрон, мягко сказано. Ушёл так и не жождавшись выплат. Понятно что таковых не будет!!! Обман во всём!!!!
Нет ...

ООО "САВИР

Редко пишу отзывы. Но данная контора того стоит. Почитав предыдущие отзывы понял что не одного меня не устраивает обманывать людей. Гнать продукцию такого качества в столь тяжёлые времена это треш. Странно что вообще кто то, что то здесь ещё покупает. Походу у них свой интерес в этой конторе. Все предыдущие отзывы поддерживаю на 100%. Добавлю одно, даже не думайте закупать гадость под названием "савир" септ.
Нет ...

ООО "САВИР

Шарага та ещё!!!! Постоянные возвраты. Скандалы с клиентами!!! Постоянно кто то приезжает с претензиями, что в принципе понятно. Работают гости с азии. О каком качестве может идти речь! Про з.п. отдельная тема. Не выплаты, задержки месяцами. Плюс ко всему, краснеть перед людьми!!! Руководство гаситься. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННОЙ КОНТОРЫ!!!!
Шарага ...

ООО "САВИР

Первое время при трудоустройстве работа казалась норм. Далее когда клиенты начали требовать возврата стал понимать , что попросту обманывают потребителя. Вопросы по качеству!!! Качество отстой. Посыпались постоянные претензии. Ведь многие закупают данную продукцию под госы!!!
Нет обсолютно ...

03.03.2021
ООО "САВИР

Причинять муки своим завистникам — это быть в хорошем настроении.
Здравствуйте, уважаемые тролли, хейтеры и другие неравнодушные к нам люди, спасибо вам за оставленные отзывы на множестве сайтов, включая этот, для нас это хороший показатель того, что мы на верном пути и наша компания имеет определенное влияния на рынке, ведь зависть нужно заслужить! Мы поражаемся вашему упорству и самоотдаче в написании множества отзывов на десятках ...

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО "САВИР

мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка мусорная помойка ...

27.02.2021
ООО "САВИР

Савир ИНН 7452151128 мы производили продукцию: Савир-септ, Савир-про, Савир-спрей и наш директор заставляла нас изготавливать эти средства с грубейшими нарушениями технологий, мы были вынуждены в целях удешевления продукции, а именно этого от нас она требовала, бесконечно производить фактически воду с отдушкой, компания с момента начала своей деятельности в госзакупках просто упала ниже плинтуса, если вам позволяет совесть, то продолжайте работать и дальше в таком же духе, я ушла, надеюсь моему примеру последуют многие, у кого осталась хоть капля совести. Да про отсутствие выплаты налогов и выплат чёрных зарплат я ничего не могу добавить, лишь подтвердить, да это так, все кто ушли от этого лживого работодателя поступили без сомнений честно по отношению к себе и людям которые вынуждены покупать веря тому что написано на этикетке, нет никакого эффекта антисептического от их средств, точнее не больше, чем от ...

09.12.2020
ООО "САВИР"

Редко пишу отзывы. Но данная контора того стоит. Почитав предыдущие отзывы понял что не одного меня не устраивает обманывать людей. Гнать продукцию такого качества в столь тяжёлые времена это треш. Странно что вообще кто то, что то здесь ещё покупает. Походу у них свой интерес в этой конторе. Все предыдущие отзывы поддерживаю на 100%. Добавлю одно, даже не думайте закупать гадость под названием "савир" септ. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ООО "САВИР"

Относиться к своим сотрудникам с уважением, хоть это думаю просто не реально, так как не выплата зарплаты своевременно и в полном объёме не происходит на протяжении всего времени моей работы в этой недобросовестной компании. Не качественная продукция, на которую идут постоянные возвраты и замены. Планирую менять место работы и не советую сюда устраиваться. Подробнее>>