14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Гладилов Юрий Владимирович

На этом сайте было 14 реальных отзывов, но кажется компания приложила руки к тому чтобы снести их все. Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Юрий Владимирович» о работе в компании

Юрий Владимирович:
Берут на испытательный срок, грузят новичка всем, даже если это работа другого отдела, трудовой договор оформляют на три копейки. Т.е. Зарплаты только серые!!! Соотношение: 20% - по договору, 80% - вне договора. Спустя месяц Вашей пахоты "просят" уволиться и кидают, заплатив только белую часть, хотя при приеме дают слово, конкретно Дьяченко А.М. - генеральный директор ООО ПАРТНЕР СЕРВИС, что никого не кидают и являются честными людьми.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I

20.08.2021
Отзыв : Смирнов Юрий Владимирович юрист

Обратился к юристу Смирнову Юрию Владимировичу по вопросу разводу и разделу имущества. На меня супруга подала в суд на алименты и раздел имущества. Мне рассказали мои права и как можно решить вопрос. В суде с участием юриста было достигнуто мировое соглашение по алиментам и разделу квартиры.

30.07.2021
Отзыв : Смирнов Юрий Владимирович юрист

По рекомендации я обратилась к юристу Смирнову Юрию Владимировичу по вопросу развода с мужем. Юрий Владимирович меня проконсультировал сначала по телефону а после назначил встречу в офисе. Выяснил мою ситуацию предложил вариант решения моего вопроса в несколько этапов. Сначала развод а потом все остальное. Заключила договор и он подготовил иск. За одно заседание в мировом суде на самойлова мой брак был расторгнут. Большое спасибо. Еще предстоит поделить имущество и взыскать алименты на ребенка.

30.07.2021
Отзыв : Смирнов Юрий Владимирович юрист

По рекомендации знакомых обратился к Смирнову Юрию Владимировичу руководителю Центра защиты прав собственников "Стоп Рейдер". На меня подали в суд по наследственным спорам. В Результате с помощью данного юриста мне получилось сохранить свое право на наследство, квартиру. Я выступал в качестве ответчика. Смирнов нашел некоторые нюансы в заключенных договорах, на которые не обратил внимание адвокат истца. Зацепился за эти противоречия и суд отказал истцу в его требованиях, оставив за мной право на наследство. После проигранного первого суда истец изменил требования и подал снова иск. Сминов Юрий Владимирович выиграл и это дело. После проигранного второго дела истец обжаловал решение в

20.05.2021 | положительный отзыв
Коньков Юрий Владимирович ООО Конгресс Строй Экспо инн 331599143556

Коньков +7 (968) 478 38 40 Юрий, он де под фамилией Давыдов Николай, и одному богу известно еще по какими, на самом деле работает в выставках для поиска хороших папиков, чтоб присесть к ним на содержание, и улететь на [censored] отдых в Дубай, где арабы любят таких сладких мальчиков. Парень заигрался в своих мошеннических схемах, кидает направо налево всех в Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Чернов Юрий Владимирович

Зарплаты копеечные,плохое отношение руководства к работникам,НЕ советую!

Псков

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корастелёв Юрий Владимирович о компании Клиника Будь Здоров

Огромная благодарность сотруднику аптеки на Нахимовском проспекте (ост. Ткацкая фабрика) Холухоевой Ромине Рамазановне, к которой обращались не раз. Доброжелательное отношение к больному, квалифицированная консультация, помощь в приобретении лекарств. Дай бог, чтобы таких сотрудников было больше.