09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании Медицинский центр Эмбрион

Центр эмбрион 4 роддом: Всем привет ходила в разные центры, но в 4 роддоме самый лучший. Врачи и команда отличные. Главный врач Ким Нодарович очень классный и позитивный всем помогает, нету ощущения что ты в клинике - просто заехал к друзьям. Спасибо ему за чудесного красивого мальчика, обязательно приду за сестричкой и братиком к нему) Мы обошлись без ЭКО просто инсеминация. Родился сам в срок. Спасибо 4 роддому, центру Эмбрион и лично Киму Нодаровичу! Счастья море)))

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании Медицинский центр Эмбрион

Развод в чистом виде. Если вы не хотите терять лишние 4-10т обходите эту шарагу стороной. За гостеприимной встречей и дружелюбными улыбками кроется ложь. Организация зарабатывает только на консультациях и УЗИ. Не о каком ЭКО и речи быть не может. Чтобы вы понимали, у них даже нет личных карточек пациентов(ни в бумажном... ни в электронном виде). Всю информацию о Вас они записывают вручную, не поверите куда, в брошюрки Эмбрион (без печатей и подписей) и отдают вам на руки. По сути они не за что не отвечают, так как вы у

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочу поделиться впечатлениями о клинике «Эмбрион». В 35 лет мы с мужем обратились к Киму Нодаровичу Кечияну за помощью, так как не могли зачать ребенка в течение 12 лет. У меня была миома матки, у мужа – слишком мало сперматозоидов. Мы обращались в разные клиники, но везде я встречала «стандартный» подход. Врачи всегда следовали стандартной схеме лечения, назначали тонну таблеток мне и мужу и не глядя отправляли меня на операцию по удалению миомы. Ким Нодарович и его ассистенты, такие как Екатерина Всеволодовна, внимательно изучили нашу историю и

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочу выразить благодарность главному врачу центра "Эмбрион" Кечияну Киму Нодаровичу и всему его коллективу! Большое спасибо за Ваш профессионализм, внимание, неравнодушие! После девяти лет попыток безуспешно забеременеть мы с мужем пришли в этот центр и с первого же знакомства с Кимом Нодаровичем решили, что будем "работать" только с ним! В результате, со второй попытки, я забеременела и в 2013 году у нас родился сын. И вот сейчас, спустя семь лет, у нас родилась ещё и дочка! Мы самые счастливые родители на свете! И глядя на своих деток, каждый раз

10.09.2019
Эмбрион

Вика:

Только на этом сайте есть положительные отзывы о "Эмбрионе", если почитать все остальные отзывы, только  негативные и они соответсвуют правде. Профессионализма там нет. Результативность их настолько низкая, что выйдя от туда остаёшься в полном неверии в помощи ЭКО. С другими девушками общалась, которые там уже были, ни каких результатов ни у кого так же нет. И также все обмениваются мнением ,что заинтересованности в результате нет. По сравнению с другими клиниками сразу понимаешь,на сколько там всё на слабом уровне. И дело не в их обстановке, качестве кресел ,столов и т.д. При попытке задать уточняющие вопросы, директор К.. Н...ич несёт такую чушь, вообще не по теме вопроса ,какие то примеры его практики и прочий статистический бред. Видимо думая, что женщины которые занимаются ЭКО вообще идиотки. Попросила у них эмбриолист после неудачного ЭКО, так они ещё на меня и обозлились. Эмбриолог А...й ответил, ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Новаторов улица, 3

25.10.2015 | положительный отзыв
Эмбрион

Услуги: - Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) - Обследование супружеской пары перед проведением ЭКО     Центр "Эмбрион" был открыт в 1992 году на базе 4-го родильного дома г. Москвы. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, получившие образование в лучших учебных заведениях России и за рубежом, занимающиеся проблемами экстракорпорального оплодотворения с 1986 года.   Директор центра, кандидат медицинских наук Кечиян Ким Нодарович удостоен премии Правительства Российской Федерации Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сосудистый Медицинский Центр

Спасибо Инновационной сосудистой клинике за мужа. Последний шаг отчаянья была клиника в Клину. Московские клиники отказались делать операцию по замене шунта и поставили диагноз ампутация ноги выше колена. И только сосудистый хирург Калитко Игорь Михайлович вселил надежду, что сможет спасти ногу, несмотря на гангрену. Операция шла 8 часов, задумайтесь, врачи спасали ногу 8 часов непрерывной работы. Огромное спасибо, всех благ за такую тяжелую, но так необходимую вашу работу. Я читала плохие отзывы и удивляюсь, как можно думать о еде условиях жизни (хотя никаких нареканий нет), когда на острие ножа жизнь.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Будьте бдительны. Развод! Мы побывали в Семейном медицинском центре по адресу ул. Богданова, д. 52. Поначалу он произвел благоприятное впечатление. Чистое, солидное заведение. Однако, разочарование не заставило себя долго ждать. Врач позволяет себе (мы обращались к окулисту) делать исследования, не предупреждая вас об их стоимости. После приема вы с удивлением обнаруживаете счет в два раза превышающий сумму самого приема. Но не это даже возмущает больше всего. Окулист за сумму в 3800 руб. не выдала на руки заключение, даже просто не дала распечатку с указанием остроты зрения.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Клиника делает себе рекламу на исключительно положительных отзывах.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Святая Мария Медицинский Центр

В январе 2016г. Обратились в клинику Святая Мария. Врач Голицина С. Диагноз -женский фактор все идеально, мужской - плохо, проблема в муже. 2 инсиминации -результат 0. Расписывают, так что ты веришь, и отдаешь, им деньги. Только и бегаешь в кассу. Отношение пренебрежительное. И чувство, что им только деньги нужны. Решили пролечить мужа. Лечим мужа 2 года, куча денег и нервов. Решение, ехать в Корею. По совету знакомых. И что, мне назначают АМГ - антимюллеров гормон, у меня очень низкий, я потеряла 2

Владивосток