25.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Губочкин П. А. - положительный отзыв

Александр:
Хамская контора, не знают законов и правил клиентоориентированности, Считают себя королями, а клиентов держат за скот. Ни когда больше не обращусь в данную шарагу, потратил свое время и нервы, отказывают в исправление своих ошибок, не теряйте время, ищите такого нотариуса.

Красногорск

15.06.2017 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС ШАПОВАЛОВА Н.П.

Георгий:
Позвонил в нотариальную контору по вопросу заверения бумажного формата в электронный, мало того, что сразу же был записан к специалисту Сергею Михайловичу, еще и получил подробную консультацию.В отличии от многих нотариусов, данную услугу оказывают немногие, в число которых Шаповалова Н.П. входит. Очень понравилась компетентность специалистов, сроки оказания услуги, а так же стоимость (до 1000 рублей), что не могу сказать про "конкурентов" =)) к примеру, на Вернадского 127 данную услугу оказать не могут у Топольцевой, а у Ирины Ярославовны в этом же доме запросили три тысячи рублей. Спасибо огромное, ушел с хорошим настроением и хочется вернуться!

Москва, Ломоносовский просп., д. 23,

24.09.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАГРАЙ И.Л. НОТАРИУС

Реджеп:
Шикарный человек и очень умный отзывчивый специалист спасибо ему больше,советую обращаться к нему !))

Москва, Окская ул., д. 20, корп. 2

06.08.2018 | положительный отзыв
Компания Нотариус Колпаков В.В.

Гость:
Очень понравилась контора нотариуса Колпакова. Доброжелательно, быстро и профессионально. Без выкачивания денег

Санкт-Петербург, Ленинский просп., д. 100, корп. 3

03.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАГРАЙ И.Л. НОТАРИУС

Александр:
Оформлял в конторе договор. Цены как у всех. Понравилось что есть разделение по кабинетам. Персонал приветливый, всё рассказали, показали. Не стыдно порекомендовать.

Москва, Окская ул., д. 20, корп. 2

13.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Калиниченко Т. Г. - положительный отзыв

Эдуард:
Работает плохо Недавно переводил справку о смерти тестя с казахского его переводчик абсолютно неправильно перевел справку стоило только прочитать эту справку? сразу понятно что переведена неправильно. Но похоже нотариус Калиниченко даже не читает документы перед тем как подписатьНе советую обращаться

Химки

24.12.2020 | положительный отзыв
Нотариус Абрамова Л. Г. - положительный отзыв

Irina:
ведение дела на протяжении 5 месяцев крайне медленно идёт, в работе ошибки, персонал недоброжелателен, на звонки не отвечают, или если отвечают, то информацией не располагают и не вникают в вопрос, на встречу не записывают, потому что дело не продвигается. Секретарь то болеет, то не ее смена, постоянно жду у моря погоды. Вот и сейчас уже конец декабря, а новостей по моему делу все нет при том, что стоимость оформления 1% от стоимости наследства была оплачена наличными в срок и полностью без выдачи мне расписки или кассового чека. Согласна, что нотариус вопиющая хамка, лично слышала, как она орет благим матом и на клиентов и на подчиненных. Обращаться туда не советую однозначно

Saint-Petersburg

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.

11.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Васильева М.В. - положительный отзыв

Гость Ирина:
Много лет обращаемся к нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне. После переезда нотариуса обращались в другие близлежащие нотариальные конторы, но что называется почувствуйте разницу... Вернулись к Васильевой М.В. и ездим теперь на Киевскую. Благожелательная атмосфера, максимальная приближенность конторы к метро, комфортные условия ожидания, вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники... Спасибо нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне и ее коллективу за честное и квалифицированное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую!

31.08.2017 | положительный отзыв
Нотариус Чугаев А.В,

Юлия:

Обращались к нотариусу для заверения Заявления в налоговую инспекцию. В нашем заявлении была сделана опечатка. Нотариус привел документ в соответствие, никуда нас не отправил для исправления /перепечатки документа. Проверка Юр. лица, документов проведена оперативно, без сбоев сети ( у некоторых нотариусов есть отмазка0ой, интернет не работает). Только адрес не тот , что указан на этом сайте. Актуальный адрес: Черемуховая,7 офис 308, вход с банка "Приморье", 3-ий этаж. ...

Владивосток, р-н Первомайский, Черемуховая улица, 7, этаж 3, офис 308