28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Выбор : Кидают на деньги.

Мебельная компания Выбор.Офис на Калинина, цех по производству корпусной мебели на штабского 1. Зав производства пилит свое рыло в каждый заказ и из честно заработанных 18 процентов от заказа забирает себе 50 процентов якобы за своё участие, которое он не принимает. Руководитель данной компании знает детали и закрывает глаза. Пока временные люди выполняют заказы которые просроченные по сроку сдачи. Зав занимается личными заказами со стороны, по русски сказать шары. Хочется предостеречь. Ип Ефимова Евгения Анатольевна мебельная компания Выбор с её действующим зав производствам должна существовать без нормальных сотрудников благодаря ...

23.07.2018
Выбор, ООО, строительная компания

Евгений:

Непорядочные люди, работают в ООО Выбор ,обещали купить у нас квартиры под снос по адресу Воронеж Острогожская 41 кв.2. обязали искать квартиры по расселение, мы нашли, снялись с рег. учёта передали задаток 60 тысяч рублей за квартиру. выбранную нами из своих средств, сделали опекунский совет 5 тысяч рублей, а они нас просто кинули не стали покупать квартиру и не хотят возвращать деньги, С......бцева Н.....я В......вна, тел. 89...67..25, ей детей кормить не чем , а они так поступили с ней. ...

394077, Воронеж, р-н Коминтерновский, Владимира Невского улица, 19

03.04.2018
Строительная компания «Выбор»

Давно собирался и вот дошли руки написать отзыв. Я являюсь сотрудником ООО ВЫБОР больше 2-ух лет. Уходить и мыслей нет. Самое главное тут нет страха за завтра. Компания стабильная, работает давно. Деньги платят приличные, при этом всегда вовремя. Начальство ничего нереального не требуют. Справедливое и мудрое)) Подробнее>>

12.02.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора.я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не сделают

Беларусь, Молодечно

18.10.2020
ИП Шипилов М.В. Торговая компания Выбор

Никогда не идите работать в тк Выбор! Никогда и ни за что! Не теряйте своё время! Вся работа это полный обман, неблагодарность и копейки за это! Текучка страшная, какие то непонятные штрафы, зарплата мизерная и адский труд. Работаешь за четверых и по итогу при увольнении ничего не выплачивают. Фальшивое начальство, абсолютно некомпетентное, с короной на голове, а по факту тупее Подробнее>>

10.07.2018
Строительная компания «ВЫБОР»

Марина:

Мы с мужем в Воронеж из Москвы переехали. Перед покупкой квартиры много разных сайтов застройщиков пересмотрела, выбирала долго, но в результате на Выборе остановилась. Квартиру в ЖК Дельфин купили с черновой отделкой. Панорама из окна просто потрясная, не первый месяц живу, но все равно каждый раз, когда смотрю радуюсь. С парковкой нет проблем, расположение дома удобное, продуманая планировка квартиры. А цена после московских ценников вообще удивила. О покупке не жалеем совершенно и выбором застройщика на 110% довольны, рекомендую! ...

394088, Воронеж, р-н Коминтерновский, Владимира Невского улица, 19

26.08.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора. Я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не Подробнее>>

19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Выбор" - Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают

СК Выбор строит дачные дома и бани. Зарегистрированы в Санкт-Петербурге, фактически располагаются в Новгородской области г. Пестово. Сайт http://sk-vibor.ru. СК Выбор строили нам каркасный дом с установкой печи. Строительство только закончилось, но первые результаты уже есть. После первого дождя печь потекла. Менеджер, отвечающий за работу бригады [персональные данные удалены модератором], в категоричной форме отказался устранять этот брак, так как деньги уже полностью получил, а остальное его не волнует. Фирма весьма сомнительная, хоть и зарегистрирована в Питере, но офиса здесь нет, похоже, что зарегистрирована на подставное лицо. Телефон учредителя и директора в одном лице (некая дама) [персональные данные удалены модератором]не смог сообщить. Так что сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этой фирме. Подробнее>>

Посмотреть комментарии