29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Научный центр психического здоровья

В предыдущем отзыве не хватило место для публикации. См. Отзыв "Это не врачи". Обязательно отмечу одного доктора, к которой попала в конце лечения. Это Валитова Ю. В. Эта врач относилась ко мне очень хорошо и душевно и профессионально. Ей большое спасибо. Хоть я и ушла я с депрессией. Я понимаю, что, возможно, мне просто очень не повезло с врачами и заведующей. Я не могу говорить за весь институт. И верю, что там работает много и настоящих хороших психиатров. Но те фамилии, которые я выделила жирным - это люди, которые нагло плюнули в

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Научный центр психического здоровья

Добрый день! Первый раз в жизни пишу отзыв, накипело. Посетил данное заведение 3 раза в связи с предстоящим разводом с женой, там же получил рекомендацию сходить к семейному психологу с "безупречной репутацией" Асановой Н. К. Не буду описывать чего мне стоило уговорить жену на это действо. Мы записались на приём за два дня до развода. Сидим ждём, и за 5 минут до приёма администратор нам сообщает, что приёма не будет без объяснения причин. Где же она хвалёная врачебная этика?

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав В о компании Научный центр психического здоровья

Прочитал тут отзывы об НЦПЗ и решил оставить свой. Может, кому и пригодится. У меня была депрессия несколько лет. После колледжа несколько лет не мог работать, была постоянная слабость, ничего не хотелось делать, давление часто поднималось, голова болела. Неделями не выходил из дома, лежал на кровати, даже пить немного стал. Пробовал обращаться сначала к психологам (сестра советовала), но понял, что толку от них нет, одни разговоры ни о чем. Потом искал хорошего психиатра, ходил 2 месяца в клинику на Арбате, но кроме выброшенных денег не было никакого толка. Дошел до

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Научный центр психического здоровья

Читаю отзывы тех людей, которые пугают НЦПЗ, бросаются словами типа "депрессия" или "этика врача" и т. д. Лучше бы они благодарили бога за то, что они попали в эту именно клинику и видимо не бывали в других. Я мучаюсь со своей болезнью давно и поверьте на слово, НЦПЗ - это единственное место, где реально прилагаются огромные усилия, чтобы вам стало лучше. Отношение персонала приветливое и уважительное. Спасибо огромное профессору Каледа Василию Глебовичу, моему прекрасному и внимательному врачу Ирине Викторовна и заведующей 4 отделением Нине Владимировне. Благодарен безмерно за их

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Научный центр психического здоровья

Спасибо моему врачу Ирине Викторовне из 4 отделения, заведующей 4 отделения Нине Владимировне и профессору Каледа Василию Глебовичу! Мне реально помогли, а почитав отрицательные отзывы на этом сайте, я хочу сказать, что наотрез отвергаю почти все из них. Дамы и господа, благодарите Бога, что вы, хоть вы и недовольны, попали именно в НЦПЗ. Вероятно, вы не бывали в других больницах. Там калечат, да. А в НЦПЗ тех, кто не ждет бассейна с голубой водой, а хочет вылечиться, лечат. И персонал внимательный и вежливый. И кормят вкусно. СПАСИБО еще раз громадное тем,

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Научный центр психического здоровья

В НЦПЗ работают настоящие профессионалы, люди, которым небезразлично то, чем они занимаются. Это одно из немногих мест в стране, где людям с тяжелыми диагнозами оказывают эффективную медицинскую помощь и дают шанс вернуться к полноценной нормальной жизни. Условия пребывания в клинике комфортные, отношение персонала на 5+.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Научный центр психического здоровья

Меня переполняет чувство глубокой благодарности всем врачам, психологам и сёстрам 4-го отделения. Одного "Спасибо" здесь недостаточно. Попал сюда в тяжелом депрессивном состоянии фазы биполярного расстройства. Находился в таком положении, что уже и сам не верил в своё выздоровление. Практически сразу появилось ощущение, что нахожусь в надёжных руках. Профессионализм лечащих врачей не вызывает никаких сомнений. Готовность выслушать несколько раз на дню, как мне плохо, искреннее сочувствие - всё это я получил в Центре. Сейчас депрессивная фаза позади, и, наконец, появилась уверенность в правильности лечения. Выражаю огромную благодарность Нине Владимировне, Анне Павловне, Василию Глебовичу.

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клевцов Дмитрий о компании Научный центр психического здоровья

На базе НЦПЗ я прошел обучение - тематическое усовершенствование по теме "Геронтопсихиатрия". Очень познавательный курс! Я благодарен преподавателям (научным сотрудникам НЦПЗ)!

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nathalie о компании Научный центр психического здоровья

Прошла курс лечения в стационаре НЦПЗ в 2016-2017 году в 3 отделении. Первое, что удивило - очень доброжелательное и уважительное отношение врачей и их ассистентов. Мне, конечно, очень повезло с лечащим врачом - Сизовым Степаном Владимировичем. Очень внимательный, добрый, сочувствующий человек. Очень внимательно и уважительно относится к больным. Вообще мужчины врачи в 3 отделении все замечательные просто. Еще общалась с врачом в этом отделении, Олейнчик Игорем Валентиновичем - тоже очень приятный, милый, доброжелательный человек. Так вот, мой лечащий врач, Степан Владимирович, почти каждый день беседовал со мной. И объяснял мне подробно, не ленясь,

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Научный центр психического здоровья

Содержался несколько раз с 2015 г. по 2017 г. в четвертом отделении. Всегда радовал профессионализм сотрудников, особенно моего лечащего врача и заведующей отделением Нины Владимировны, которая подобрала мне хорошую поддерживающую терапию. Помимо психических заболеваний заодно был вылечен от других проблем, пользовался услугами стоматолога.