07.06.2016 | отрицательный отзыв
Многопрофильный Медицинский Центр "Дельта Клиник"

Эдуард:

27 февраля 2015 года обратился я в мед.центр ,,Дельта Клиник ,,( м ,, Курская,, ) к хирургу , предварительно просмотрев сайт ,, Дельта Клиник ,, , в частности цены . Все понравилось и я отправился к ним . Направили меня к врачу Х..бейк А..ам А..и . Весь прием прошел меньше чем за 15 минут , это вместе с моим раздеванием-одеванием,мытьем моих рук(зачем),осмотром и узи с выключенным монитором . Больше половины времени было потрачено на полную оценку ( в денежном выражение ) моего состояния. В итоге , чем больше я сидел перед врачом тем быстрей росла сумма . В начале прозвучала сумма 40-50тысяч рублей ( на сайте стоимость операции моего заболевания оценивалась 18-22 000 ) , но это оказалось еще не все . Анализы , которые несколько минут назад стоили 3300-3500, выросли в цене до 4180 и это еще не все ... Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.11.2019 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
09.09.2019 | отрицательный отзыв
05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ"

Я делал обширное обследование, проводилось ультразвуковое исследование щитовидной железы, почек и печени. Даркина Марина Владимировна частично комментировала все в процессе диагностики, а также в конце при выписке заключения все разъяснила, так что вопросов не осталось. На мой взгляд, в общении как человек располагает к себе и очень хороший врач. Быстро поняла в чем моя болезнь.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ"

Мирнов Константин Георгиевич очень грамотный, внимательный специалист! Обратилась с проблемной кожей (акне) моей дочери-подростка. Назначенное лечение дало положительный эффект очень быстро. Для профилактического дальнейшего ухода были даны рекомендации, которые также эффективны. Кожа моего ребёнка в прекрасном состоянии, мы очень благодарны Константину Георгиевичу.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино

потратил полдня , побеседовал с 2 мя Hr ами, менеждером,просмотрел всю клинику,прождал 2 часа, побеседовал с генеральным директором и по его просьбе "провел домашнюю" работу и выслал требуемые сведения и свое видение работы в этой ..горе клинике ответа ни устного ни письменного не УДОСТОИЛСЯ!Мотивация не побоюсь этого слова "мутная" и расчитана таким образом чтобы врач "держался" на сумме 80 90 тыс , возможностей заработать нет, и через 3 мес испытательного срока вообще исчезает оклад как таковой .Не советую никому
никаких