07.05.2018
Отзыв о работодателе ««Новосибирский институт программных систем, ОАО»»

Развитие института(компании), нет, не было и не будет! При нынешнем руководителе Александре Ляпидевском. Что он понимает в IT сфере в которой работает его институт? НИЧЕГО! Что он понимает в финансовых вопросах в которых он типа "кандидат наук" НИЧЕГО! Что он понимает в кадровых вопросах? а тут он понимает лишь вот что, у него нету хороших или плохих специалистов, у него есть ДРУЗЬЯ. и ему совершенно не важно, понимают его друзья что либо в той области в которую он их втыкает или нет! До его пришествия на пост директора института, в институте было хоть какое-то движение, институт развивал новые направления, перспективные. По его пришествию, всё что было наработано ЗАГНУЛОСЬ! Он лично подписывал приказы о закрытии направлений! Чем занимается институт сейчас, с чего он имеет "прибыль"? да ничем, кроме аренды и каких то псевдопроектов! На данный момент в институте ... Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

16.06.2014 | положительный отзыв
Открытый юридический институт - Средненький институт

Я училась в ОЮИ (московский филиал). Учиться не очень сложно. Стоимость обучения повышали несколько раз, но она всё равно не высокая (3000 руб. в месяц). Институт расположен в пешей доступности от метро. Институт имел аккредитацию, когда я училась. Как сейчас - не знаю.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
05.07.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский тепличный комбинат - негативный отзыв

Людям, которые ценят своё время, не рекомендовала бы верить условиям в описании вакансии на хх.ру. Предлагают за 8-часовой рабочий день зп 45 000-60 000 р. Зарплата и график не сопоставлены. Там можно и 100 000 заработать, если начинать в 5 утра и заканчивать в 9 вечера с одним 15-минутным перерывом на обед. 5/2 с 8 до 17 - это минималка, но там таких не ждут. Об этом умалчивают!!! Стажировка по всей строгости (нельзя брать с собой телефон, без отдыха, кроме как в туалет и на обед) не оплачивается, даже при ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод резки металла - негативный отзыв

Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий

09.02.2023 | отрицательный отзыв