19.12.2015
Отзывы о компании Школа водного транспорта

не найдены
В ноябре - декабре 2015 г. я прослушала курс подготовки судоводителей маломерных судов в "Школе водного транспорта". Лекции оказались содержательными, с практической направленностью . Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помог мне, женщине,понять особенности устройства судов и судовождения, разобраться в нюансах. Я сама преподаватель в общеобразовательной школе - методику ведения курсов считаю ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский Стадион Водного спорта отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: удобный график работы отрицательная сторона компании: не взял открепительную на выборы-----------------уволю не так поздаровался с начальником-----------------------уволю дали премию ---------------------------в следущем месяце её вычтут профсоюзные деньги взимаютя, но не понятно за что??????? ЗДЕСЬ ЛЮДИ_БЫДЛО_-------------------ИМ "ПРИКАЗАЛИ"-ОНИ ОБЯЗАННЫ СДЕДАТЬ, причем то, что им приказано совсем не относится к их непосредственным обязанностям, (Рзгрузить, починить перетащить,_за пределами рабочего места, под страхом увольнения) Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
У Водного

Товары: продукты питания; морепродукты; кондитерские изделия; хлебобулочные изделия; кофе, чай; овощи, фрукты; зоотовары; хозтовары; косметика; игрушки; сувениры; одежда; спорттовары. Услуги: детские игровые комнаты; кафе. Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
АНО Национальный Институт Развития Транспорта отзывы

гражданин:
Бондаренко Юрий Владимирович является осужденным Верховным судом Республики КОМИ как организатор и глава организованной преступной группировки за незаконное оружие боеприпасы взрывчатку, и ранее являлся участником преступных групп лиц по даче взятки высшим должностным лицам, находился в Федеральном розыске при расследовании уголовных дел по попытке рейдерского захвата чужой собственности, являлся участником преступной группировки (резонансное уголовное дело ГАЙЗЕРА) по присвоению государственного имущества в особо крупном размере, легализации незаконно присвоенных денежных средств.Сейчас Бондаренко Юрий Владимирович, после отсидки в колонии, создал АНО НИРТ и зарегистрировался индивидуальным предпринимателем.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при контакте с этим матерым уголовником.

Москва.

10.07.2019 | положительный отзыв
ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Инженер:
Отзывов нет об этой "РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ" компании — странно, хотя многим есть, что сказать Подробнее>>

16.07.2019
ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

аноним:
Эту контору рекомендую обходить седьмой дорогой.Сплошное кумовство и очковтирательство.Нормальных специалистов или разогнали или гнобят,чтобы на их фоне не отсвечивала некомпетентость прихлебателей и карьеристов.Рыба гниет с головы,но если судить по главному инженеру данного предприятия Яненко А.С,то мозгов там нет в принципе,мальчик слишком рано почувствовал себя взрослым,а одни дешевые понты и желание оскорбить и унизть подчиненных в порядке вещей.Но в принципе для Яненко это нормально, ибо в ИПИТе подбирают подобного рода субъектов не просто так,а с определенной целью. В общем не рекомендую устраиваться в эту шарашку на работу,зарплаты нет по три месяца,хамство,кумовство,как специалисты молодые люди ничему не научатся. Подробнее>>

01.03.2017
21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Обман

Далеко расположено, нет обеспечения инструментами, маленькая зп, график Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую
Столовая

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Мечты сбываются, но не омичей!

Экология. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о главном заводе в городе Омске, который ему не принадлежит. Речь идёт о нефтеперерабатывающем заводе "Газпромнефть".Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то что травит этот завод всех омичей. Частенько бывает, в основном по ночам, в городе вонь газа стоит хоть противогаз одевай!!! Конечно же находятся какие-то мелкие организации, которые "воняют" в городе, но что-то мне подсказывает, что если бы они даже сильно захотели то не смогли (настолько они мелкие). Отмечу, что доказательств нет, это моё мнение. Так как я развожу по ...
нет!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>