03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русич

Здравствуйте, я хотела выразить своё не довольствие по поводу Черного списка адвоката Степанян Ашота Степановича, как можно способствовать такому беспорядку на вашем сайте,как можно осквернять,оскорблять,человека! Это индивидуальное лицо,личность, и не кто не в праве её публично обсуждать,наша компания собирается подать на Ваш сайт в суд! Примите меры, удалите этот беспорядок, или этим займётся закон! Нам нужно связаться с вами по Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Русич"

Берут деньги, кидают фундамент, и на этом всё заканчивается!!!!! В мае этого года заключила с ними договор на строительство бани, 15 сентября 2015 года договор закончился. Результат: НИ БАНИ, НИ ДЕНЕГ!!!!! Подала заявления в суд, жалобу в налоговую, заявление в ОБЭП. Генеральный директор Ломанов Игорь Иванович отключил все телефоны и в офисе не появляется, учредитель Колесов Петр Юрьевич ничего внятного промычать не может. Знаю, что у них 11 незавершенных объектов! Предлагаю всем пострадавшим объединится для коллективного заявления в ОБЭП!мой телефон: 8-919-329-77-87 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП русич + ( плюс) Ул карьер д2

Данные мошенники работают с охранной деятельностью, через них проходит куча людей и они всех красиво кидают. Договора не дают (если просить сразу, говорят пришлют на днях, мол офис далеко), дальше тебя направляют в сеть ресторанов "Море суши"(по факту у них не ток эта сетка), там кормят, спать можно на диванах где сидя люди и категорически запрещено общаться с сотрудниками (со Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
СК Русич

Доброго времени суток хочу рассказать о недобросовестном работодателе компания СК РУСИЧ строительство sip коттеджей. С напарником прокладывали эл.проводку, всё выполнили претензий к нам нет по работе. Выплата по договору в течении 3 дней, прошло уже более месяца, менеджер кормит, кормит завтраками. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русич

Шарашкина контора, на 30 продавцов 12 спиногрызов и бездельников типа администрация магазина из них половина пенсия! Целыми днями занимаются чаепитием, сплетнями и вытиранием ног о продавцов. Кроме того заведующие воруют, а на продавцов вешают миллионы недостачи. ОТСТОЙ! Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК "РУСИЧ"

Полное отсутствие специалистов в строительной отрасли. Полное присутствие "менеджеров" не разбирающихся в строительстве вообще. Главный инженер - самый главный "менеджер". Коллеги - геодезисты, шарахайтесь от "РУСИЧА" как можно дальше! Вами будут руководить менеджеры, которые абсолютно ничего не понимают в нашей работе. Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании ЧОП РУСИЧ

Одни разговоры про огромную зарплату и завтра привезём, завтра , завтра - короче судитесь, записывайте разговоры , фоткайте графики и т.д. ( иначе не заплатят )

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Русич+(плюс)

Данная организация действительно наёбыват людей, кидает на зарплату и лищает всего связанного с ними. Так что если в интернете уже появились коментарии об организации, то стоит призадуматься, ведь не с проста это всё пишется, а для предупреждения следующих жертв мошейников. Подробнее>>

18.12.2017
ООО Русич Б

Шарашкина контора.Зарплату не платят,кормят обещаниями: то заказчик не заплатил, то в банке проблема.Большое количество людей недавно просто кинули с расчетом!!! Директор походу бессмертный, ничего не боится.Бывший урка, поэтому так, наверное. не советую! Подробнее>>