01.04.2021 | положительный отзыв
АМК Спортивная Держава

Присоединяюсь ко всему написанному: за выполненную работу не платят. На собеседовании начинаешь подозревать, что, что то не так, когда выходишь на работу понимаешь, куда попал... Не понятно, что хочет руководство, а в итоге, оказывается, что не оправдал ожидания, поэтому общенную зарплату платить не готовы. 100% кидалово.

29.03.2021
Амк спец

Из за него нет денег даже на сахар обманул не заплатил. Подробнее>>

05.03.2021
АМК групп

Обходите эту контору стороной. Руководство некопетентное, работников не ценит. Делают вообще что хотят, сегодня одно, завтра другое. Зарплату, которую обещали (написана в вакансии) и близко нет. Не оформляют официально. А если даже случилось такое счастье, то официальная зарплата 13 тыс. Не буду писать подробностей, просто найдите другое место работы. Подробнее>>

21.01.2021
АМК-групп

Директор компании Киселев Алексей постоянно придумывает новые правила работы, уменьшая всем зп. Работы всегда много, много неадекватных берет с улицы, которые ничего не умеют. В кабинете постоянно посторонние люди из других отделов, мало места и шумно. Сложно сосредоточиться на работе. За опаздания на 5 минут штрафуют, деньги со штрафов тратятся на карпоративы. А если не ходишь на карпоративы, то ничего

Россия, Челябинск

29.10.2020
АМК-Система

aмк Система строительная шарага, считающая себя нормальной фирмой, проработал пол года ,больше невозможно . 1) прораб Викторыч алкаш и делитант чертежи не читает, не может правильно поставить задачу и постоянно приходится из за него переделывать. 2)на Вас вообще [censored] работайте за копейки 6 1 по 9 11 часов и хоть сдохните но сделайте, прораб постоянно орет, унижает, платить не хочет. 3)

Россия, Ярославль

23.10.2020
Отзыв : АМК СЕРВИС СТО

Данный мастер работает в АМК СЕРВИС 1-Й ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 10 САНК-ПЕТЕРБУРГ. РЕМОНТИРОВАЛ НАМ АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ ТРЭЙЛ БЛЕЙЗЕР. СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННО. ПРОИЗВОДИЛ РЕМОНТ КРЕСТОВИНЫ ЗАДНЕГО КАРДАНА. ПОСЛЕ ЕГО РЕМОНТА НА ТРАССЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ У НАС ОТВАЛИЛСЯ ЗАДНИЙ КАРДАН МЫ ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛИ, Т. К. С ЗАДИ НАС МЧАЛАСЬ ФУРА. МАШИНУ ПРИВЕЗЛИ К НЕМУ В СЕРВИС. ОН НЕ ВИДЯ НИ ЧЕГО НАЧАЛ НАС РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ. ТИПО РЕДУКТОР СЛОМАН. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ УВЕЗЛИ МАШИНУ В ДРУГОЙ СЕРВИС К- СЕРВИС НОВОСЕЛОВ 11Л. ТАМ ПРИ ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ ВЫЯВИЛИ ПРИЧИНУ ПОЛОМКИ КАРДАНА, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО РЕДУКТОР В ПОРЯДКЕ, А КАРДАН ДАННЫЙ

Россия, Санкт-Петербург, 1-йверхний переулок дом.10

16.10.2020
Отзыв : АМК СЕРВИС

Обратились к ним по ремонту своего автомобиля Шевроле Трэйл блейзер. Ремонт произвели, но позже оказалось, что крайне безобразно. Во время движения у нас отвалился задний кардан. Чуть не погибли,машина остановилась прямо на трассе. После осмотра выяснилось, что мастер Булат,который и делал ремонт крестовины данного кардана, перетянул болты. Хотя он орал, что якобы сломан редуктор, но после вскрытия выяснилось, что в хорошем качестве.Гарантийный ремонт они отказались делать. Возвращать деньги отказались. Люди не обращайтесь в данный сервис АМК-СЕРВИС 1-Й ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 10 САНК-ПЕТЕРБУРГ ТЕЛ.+7(812)6027117.ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ.Как они сказали нам, что их не интересует чужая смерть.!!!

Россия, Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок дом 10

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АМК

Обходите эту контору стороной. Изначально все выплачивалось по договоренности. Через полгода работы стали задерживать серую часть зарплаты, далее перестали вообще выплачивать эту часть, а после и белую зарплату. Рыба гниет с головы! Некомпетентные, непрофессиональные руководители. Вместо того, чтобы искать новые объекты *** (генеральный директор), в частности *** занимались "чисткой" коллектива вместе с *** (системным администратором).Отслеживали не только рабочий стол, но и личную почту. С помощью нелицензионной программы перехватывали пароли от личной почты, взламывали и просматривали всю переписку, могли и себе скопировать какую-то информацию. Взламывали соц.сети, просматривали личные фотографии, грубо

Россия, Москва

27.11.2019
Ооо амк троя

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечности. Директор с подчиненными разговаривает с мата на мат. Очень невоспитанный. Переработки не оплачивают. Авто на котором работал не исправны на столько, что просто не едут. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Компания АМК СЕРВИС

Валентин:
Существенно сэкономил на сборном грузе благодаря АМК СЕРВИС. Не пришлось арендовать огромную фуру под мой груз.

Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 26