08.07.2015 | отрицательный отзыв
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (СЗЭМО), ООО отзыв сотрудника Павел

Не советую работать с этой компанией, брак не меняю, электродвигатели плохого качества. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация

Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! ... Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
НЕТ! ... Подробнее>>

01.12.2021
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 187000 ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71 Б 470180010000045Проверяющий: Государственный инспектор труда [П.] МНДата проверки: 26.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваСведения о нарушении : В Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв

Кристиночка:
Давно пользуюсь услугами этой компании и никогда не подводила,быстрая подача авто,бесплатный wi-fi,в каждой машине есть детское кресло,а главное вежливые водители и умение их всегда добраться вовремя в нужное место,являются теми факторами,которые повлияли на моё решение пользоваться именно этой службой такси.и вам советую.

29.03.2016 | положительный отзыв

nareida:
Это наверное та Маргарита роковая трь которая. Репутация такси окончательно испорчена. К вам не обращусь. Надо разборчивее персонал набирать, видно же что побл...уха и алкоголичка эта ваша марго

24.01.2015

Гость:
Вчера заказывал у них такси (23.01.15 около 16:00). Было это в первый и последний раз. После общения с оператором колл центра у меня сложилось впечатление , что они хотят распугать всех клиентов. Женщина вела себя грубо, общалась по-хамски. Машину ждал около часа. 2 звезды поставил только за приятного водителя и хороший автомобиль. Но он сказал, что он не сотрудник этой компании, а привлечён со стороны. После меня им звонила моя коллега , попала на того же оператора . Точно так же осталась недовольна общением с ней. Сама поездка ей понравилась. Не советую пользоваться услугами этой компании.