27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дезинфицирующее средство для биотуалетов Лайна БИО

Второй год покупаю Лайну для дачи. Из опробованных мною средств это оказалось самым эффективным, хотя и не самым дешевым. Но расходуется оно экономно, т.к. очень концентрированное, так что в любом случае - покупка выгодная, хватает надолго. С запахом справляется, неприятные ароматы маскирует, имеет легкий цитрусовый запах.

Россия, Москва, Иванова, 1

15.08.2018
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Людмила:
Лайна-МС спрей – это просто какое-то космическое средство для устранения пятен и запахов, которые часто оставляют питомцы в доме. Средство помогает и при необходимости устранить иные загрязнения, но со следами жизнедеятельности животных справляется так, как никакое другое не справилось бы. Меня это невероятно радует, так как мой песик, хоть и очень любимый, но такой вредитель. Метит все, даже мягкую мебель. И только Лайна-МС спрей справился без проблем и разводов.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Алла:
У меня небольшая клининговая фирма, и конкуренция в этой сфере у нас очень жесткая, поэтому важно быть на высоте по всем параметрам. Средства для уборки и дезинфекции мы закупаем только такие, которые показывают наилучшие качества, оставаясь совершенно безопасными. Нам не нужно, чтобы клиент потом жаловался на аллергии или еще что-то. Из последних новинок, которые мы решили использовать, оказалась Лайна-XL. Мы брали в таблетках, так как это намного удобнее, чем порошок. Хорошо дезинфицирует, а запах немного отдает хлором, не так ядовито, как чистый порошок хлора.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Ольга:
Использую Лайна для животных запахом лаванды дома уже не первый год. Особенно пригодилось оно после того, как у нас сильно заболела собака, а оказалось, что это какой-то страшный вирус, который легко передается и другим животным. Вот тогда я перемыла в квартире абсолютно все, не оставила ни одного нетронутого места. Собаку вылечили, а привычка все обеззараживаться осталась.

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Микаэла:
Лайна для животных запахом лаванды – это не просто красивое название, это действительно качественное и эффективное средство, с помощью которого удается справиться с различными загрязнениями. Я развожу концентрат и делаю уборку везде, а особенно тщательно в месте, где животные едят, и где установлены их лотки.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Евгения:
Уборка дома превратилась в настоящий праздник после того, как я смогла отыскать такое замечательное средство. Оно устраняет не только загрязнения, но и запахи, что для меня особенно важно, так как я очень чувствительна к любым ароматам.