05.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна БИО - отзывы покупателей о средстве для туалетов производства компании Хемилайн

Николай Елисеев:
Используем пару лет, нравится. Простая инструкция по использованию, малый расход, запах приятный. В сравнении с аналогичными средствами, которые мы использовали Лайна лучше справляется с загрязнениями и не содержит токсичных вредных компонентов.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Эльвира:
Хорошее дезинфицирующее средство. У нас детский островок в торговом центре, вот для уборки Лайна очень хорошо подходит, с ней и полы помыть можно, и маты, и карусельки-аттракционы обработать. Комплексную обработку делаем.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Альбина:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

Посмотреть комментарии

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Лайна БИОКС - отзывы о дезодорирующем средстве для заправки верхнего бачка биотуалета

Миролюбова Т.:
Прекрасное средство для заправки верхнего бачка, поддерживаем благодаря ему чистоту и свежесть в автономном туалете. Отдельный плюс - безопасный состав. Цена сперва показалась высоковатой, но затем оценили экономичный расход и получилось в денежном эквиваленте даже дешевле, чем прежнее средство, которое у нас пузырями в месяц расходилось

Москва, г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Римма Попова:
Это средство привлекает тем, что справляется не только с пятнами, но и запахами, которые обычно сопровождают сложные загрязнения. Я рада, что мне когда-то его порекомендовал консультант, иначе бы не знала даже о таком.

25.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Используем Лайна-Супер ЭКО для уборки в ветеринарной клинике. Животных очень много бывает, у каждого может быть какая-то зараза, поэтому важно соблюдать правила санитарии, обезопасить себя и других людей и зверей.

Посмотреть комментарии

03.12.2019 | отрицательный отзыв

Юсупова И.:
Сейчас покупаем только Лайну Био для заправки нижнего бачка туалета. Приятный запах, не бьет по носу, ненавязчивый. Разводим концентрат согласно инструкции, расход получается очень экономным

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Ольга Шепелева:
Отличное средство для обработки всех поверхностей в квартире. Я обычно провожу полную дезинфекцию раз в две недели, но иногда требуется это делать чаще. Вот в последний раз мы все переболели каким-то вирусом, поэтому пришлось обрабатывать абсолютно все. Лайна для уборки квартиры оказалась очень эффективной. Даже все малышовые игрушки помыла, так как в инструкции сказано, что это можно делать.

31.10.2019 | отрицательный отзыв

Мариша:
Признаюсь честно, особых чудес не ждала, когда заказывала это средство. Лайна-биокс приятно удивила, при отсутствии формальдегида в составе могу спокойно сливать использованное средство в траву без зазрения совести

Москва, г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1