22.12.2018
Дары Кедра

Не имейте дело с компанией Дары Кедра! Послушайте мой отзыв! Проработав в ней полтора года, понял наконец, что же такое алчность. Начальники экономили на материалах (поставляли вместо кедра сосну), материалы постоянно задерживали, образовывая некие трудности в изготовлении фитобочек, не следили за станками, опилки могли неделями лежать на станках, на моей памяти не было такого, что бы фрезы были заточенными. Соответственно, качество разреза досок было сомнительным. Зачастую использовались сырые доски, для изготовления фитобочек, что делало их не такими крепкими, какими они должны быть. Категорически не советую приобретать товар у этой компании!
нет ...

Новосибирск

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПОСТРОИМ ДОМ - СЛОМАЕМ ДОМ

Все умеют! Владимир Халов молодец!

Нижний Новгород

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПОСТРОИМ ДОМ - СЛОМАЕМ ДОМ

Умеют не только снести и построить жилье - асы в ленточном фундаменте, название оправдывает действительность. Сломаем дом, построим дом!

Нижний Новгород

16.12.2015 | положительный отзыв
08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Идеальный дом" (Россия, Новосибирск) - В компании Иедальный дом работают профессионалы

Сделали все быстро, цена соответствовала оговоренной, предоставили смету Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>