26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

24.05.2020 | отрицательный отзыв

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

03.03.2020 | отрицательный отзыв

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Римма Попова:
Это средство привлекает тем, что справляется не только с пятнами, но и запахами, которые обычно сопровождают сложные загрязнения. Я рада, что мне когда-то его порекомендовал консультант, иначе бы не знала даже о таком.

04.09.2019 | положительный отзыв

Влада Зайцева:
Отличное дезинфицирующее средство, пожалуй, лучшее, что я пробовала для уборки за последнее время. По-моему, оно универсальное - и полы с ним мою, и для мебели спокойно можно использовать Работает на многих поверхностях, отлично дезинфицирует. Приятный аромат

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Ольга:
Использую Лайна для животных запахом лаванды дома уже не первый год. Особенно пригодилось оно после того, как у нас сильно заболела собака, а оказалось, что это какой-то страшный вирус, который легко передается и другим животным. Вот тогда я перемыла в квартире абсолютно все, не оставила ни одного нетронутого места. Собаку вылечили, а привычка все обеззараживаться осталась.

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Микаэла:
Лайна для животных запахом лаванды – это не просто красивое название, это действительно качественное и эффективное средство, с помощью которого удается справиться с различными загрязнениями. Я развожу концентрат и делаю уборку везде, а особенно тщательно в месте, где животные едят, и где установлены их лотки.