14.10.2023 | отрицательный отзыв
Cанаторий Валуево

Ждал две недели ответ от сб, отказал двоим работодателям из за этого санатория Валуево.., думал, работа всего три дня в неделю отличный график.. В итоге, в сб санатория я узнал что: 1. Меня разыскивает прокуратура, полиция, мчс, Ростехнадзор, Военкомат и управ дом по старой прописке. 2. Так же, я узнал, что на или имя открыты: два ооо, три ип 3. Далее, я, оказывается продавец запрещенных.. и когда то я мотал два срока за что то там.. Сначала растерялся, а к концу разговора вдуплил что это своего рода проверка на вшивость.. ...
Зав складом с трехдневный графиком лажа полная. Работа в сыром подвале, дышать грибком и выполнять обязанности закупщика в том числе по тендерам.. За это 38т.р.??? Из которых 14240р. официальный..

13.02.2017
Отзыв : Санаторий Валуево

Отдыхал в «Валуево» в мае 2016 года. Посоветовали санаторий, как место для реабилитации после инсульта. Моя программа санаторного лечения так и называлась - «Инсульт». Срок моего пребывания там составил 24 дня и знаете, за это время мне удалось улучшить свое самочувствие и настроение, появились силы жить. Процедуры были разнообразные и грамотно подобранные, хочу сказать огромное спасибо высококвалифицированным врачам, которые внимательно относились к моим словам и жалобам. Жил я в одноместном номере, который был уютно обставлен, а так же в нем имелось все, что необходимо для комфортного проживания. Могу от всей души рекомендовать санаторий, как для лечения, так и для отдыха. Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
санаторий валуево

Внимание!!! Уважаемые медсестры, фельдшеры, массажисты! Работа в медицинской службе санатория Валуево - это ЛОХОТРОН! Работая по ТРУДОВОМУ договору на 1 ставку, вы фактически выполняете в 3- 4 раза больше положенной законом нормы, при этом получая 20 - 22 тыс руб. в месяц чистой зарплатой!!!!!!!!!!!! (в резюме написано от 27 тыс.- это ложь!) ...часто без выходных, без перерыва на обед, без времени чтобы сходить в туалет и т. д… Время на каждую медпроцедуру у вас будет урезано так, что невозможно её выполнить качественно и по совести. Своя система штрафов и подстав!!!! Довольно неприличное отношение к подчиненным. Поэтому туда принимают Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий Валуево

Прошлой зимой в новогодние праздники мы с мужем отдыхали в санатории "Валуево". Отдых произвел незабываемое впечатление. Огромная территория санатория расположена на пересеченной местности в сосновом бору, крутым спуском выходящем к реке. На спортбазе мы взяли лыжи и провели время на лыжной прогулке. В распоряжении отдыхающих широкий набор лечебных и оздоровительных процедур, из которых мы выбрали массаж, бассейн и соляную пещеру с тихой, приятной музыкой. Питание было от шеф-повара, который каждый день выходил в зал ресторана, чтобы узнать мнение туристов о своих блюдах. И он не ударил в грязь лицом - всегда яркие и оригинальные кулинарные решения, свежая выпечка сделали заведению Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : санаторно-курортный комплекс «Валуево».

Свое пошатнувшееся здоровье , вернее нервишки, решила поправить в санатории. Лечащий врач посоветовал санаторно-курортный комплекс «Валуево». Проблем с приобретением путевки не было, поэтому за здоровьем отправилась тот час, не теряя драгоценного времени. Впервые я очутилась в этом санатории. Первое впечатление незабываемое. Красота,чистота, свежий воздух. Территория санатория утопает в зелени и цветах. Весь ландшафтный дизайн продуман до мелочей. Все эта красота вызвала приятное головокружение. Приятный первый прием доктора, доброе отношение, советы и рекомендации специалиста. И конечно же назначенное лечение, процедуры, диагностика, режим питания. В общем все, чтобы лечение не прошло даром и без пользы. Комнату предоставили Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Ужасный сервис

Ужасный автосервис, ремонтируют на отвали, меняла у них цилиндр тормозной, который у них же и покупала, ездила на машине ровно 1 месяц и тот же цилиндр сломался. При этом взяли деньги ещё и за диагностику автомобиля, которую их никто не просил делать, учитывая, что приехали и сами назвали им причину и что конкретно нужно поменять, а о других каких-либо проблемах, кроме того, что сказали очевидную вещь, что метал ржавеет мы от них не услышали. Итог выброшенные 6, 5 тысяч на ветер. Из-за вынужденной в тот момент меры пришлось к ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «Zizhnegzizhneg@bk.ru» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Авангард"

Хороший сервис, парни красавцы, сделали все как полагается. Обращаюсь уже не в первый раз по всяким проблемами по двум своим машинам. Всегда все отлично. Работу выполняют быстро и качественно.