Cанаторий Валуево

Ждал две недели ответ от сб, отказал двоим работодателям из за этого санатория Валуево.., думал, работа всего три дня в неделю отличный график.. В итоге, в сб санатория я узнал что: 1. Меня разыскивает прокуратура, полиция, мчс, Ростехнадзор, Военкомат и управ дом по старой прописке. 2. Так же, я узнал, что на или имя открыты: два ооо, три ип 3. Далее, я, оказывается продавец запрещенных.. и когда то я мотал два срока за что то там.. Сначала растерялся, а к концу разговора вдуплил что это своего рода проверка на вшивость.. Не приятно. Догадался я об вводе князь в заблуждения начальником сб после того, когда задал один вопрос: каким образом я прошел проверку в фас неделе ранее? на что СБшник явно сломался и прокололся)). Руководитель складско логистики (тётя с опухшим лицом, заплетающтмся языком в разговоре в стиле 90 х очень подозрительно отводила глаза при каждом моeм вопросе. Оказалось, нужно в еe которые за соседним компом проводить доки, вести Меркурий по мясной продукции, сводить таблицы, закупать всe один раз в недельку.. Бухгалтерия вообще треш.. Женщина с психически неустойчивой психикой и еe старушка помощница готовы были сожрать меня сразу же как я только поздоровался с ними. Ведь, нужно было в мои смены им сдавать какие то, дополнительные акты ежедневной инвентартзации.. Обеды 100р... Сотрудники санатория это вообще песня! Живут в отдельном помещении, приезжие из Воркуты сразу после окончания срока отсидки.. Забыл добавить! Женщина, которая там живет и рулит всеми Вы, когда сейчас до читаете мой отзыв обратите пожалуйста внимание на нюансы о которых я пишу, чтобы было понимание что я не обманываю и это не заказной отзыв каких либо, конкурпнтов. Каждое утро при заходе на кпп Вашего "крутого" СБшника вся охрана первым делом рассказывает ему что лично Вы делали за прошедшее время со вчерашнего вечера? Куда выезжали на своeм авто, с кем и сколько раз были замечены и с какими мужчинами, и при каких обстоятельствах, за руку или просто рядом, как смотрели в глаза, так же, СБшника волнует сколько раз Вы писали за день, красились ли Вы или снова безобразно выглядете? Это, обсуждают Ваши приезжиее колхозники на кпп каждое утро противно согласитесь? ок тоже Треш.. слов нет.. Единственгое хорошее впечатление осталось от девочки помощницы ок, которая сидит справа в кабинете на против ок, вежливая, спокойная, видно что грамотная в трудовых отношениях! Вобщем рекомендую всем эту работу! Жаль, что сам отработал только два дня и не справился, выдать Песолюкс на столовую..

Зав складом с трехдневный графиком лажа полная. Работа в сыром подвале, дышать грибком и выполнять обязанности закупщика в том числе по тендерам.. За это 38т.р.??? Из которых 14240р. официальный..

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий Валуево

Прошлой зимой в новогодние праздники мы с мужем отдыхали в санатории "Валуево". Отдых произвел незабываемое впечатление. Огромная территория санатория расположена на пересеченной местности в сосновом бору, крутым спуском выходящем к реке. На спортбазе мы взяли лыжи и провели время на лыжной прогулке. В распоряжении отдыхающих широкий набор лечебных и оздоровительных процедур, из которых мы выбрали массаж, бассейн и соляную пещеру с тихой, приятной музыкой. Питание было от шеф-повара, который каждый день выходил в зал ресторана, чтобы узнать мнение туристов о своих блюдах. И он не ударил в грязь лицом - всегда яркие и оригинальные кулинарные решения, свежая выпечка сделали заведению Подробнее>>