Отзыв на : Cанаторий Валуево

Тема отзыва: Зимний отдых в санатории "Валуево"
Прошлой зимой в новогодние праздники мы с мужем отдыхали в санатории "Валуево". Отдых произвел незабываемое впечатление. Огромная территория санатория расположена на пересеченной местности в сосновом бору, крутым спуском выходящем к реке. На спортбазе мы взяли лыжи и провели время на лыжной прогулке. В распоряжении отдыхающих широкий набор лечебных и оздоровительных процедур, из которых мы выбрали массаж, бассейн и соляную пещеру с тихой, приятной музыкой. Питание было от шеф-повара, который каждый день выходил в зал ресторана, чтобы узнать мнение туристов о своих блюдах. И он не ударил в грязь лицом - всегда яркие и оригинальные кулинарные решения, свежая выпечка сделали заведению отличную рекламу. В новогоднюю ночь отдыхающих развлекали известные артисты и коллективы. В веселом хороводе был задействован весь зал. Номера были чистыми и уютными, что особенно ощущалось после зимних гуляний.
Ключевые слова: Санаторий Валуево, зимний отдых, оздоровительные процедуры, шеф-повар, встреча нового года
galya63

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Cанаторий Валуево

Ждал две недели ответ от сб, отказал двоим работодателям из за этого санатория Валуево.., думал, работа всего три дня в неделю отличный график.. В итоге, в сб санатория я узнал что: 1. Меня разыскивает прокуратура, полиция, мчс, Ростехнадзор, Военкомат и управ дом по старой прописке. 2. Так же, я узнал, что на или имя открыты: два ооо, три ип 3. Далее, я, оказывается продавец запрещенных.. и когда то я мотал два срока за что то там.. Сначала растерялся, а к концу разговора вдуплил что это своего рода проверка на вшивость.. ...
Зав складом с трехдневный графиком лажа полная. Работа в сыром подвале, дышать грибком и выполнять обязанности закупщика в том числе по тендерам.. За это 38т.р.??? Из которых 14240р. официальный..