25.06.2018 | отрицательный отзыв
31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Секреты Страхования"»

Далеко добираться на работе.
Я только что устроилась на работу в компанию "Секреты Страхования". Перед тем как выйти на работу я прошла обучение. Мои новые коллеги говорят, что самое трудное - это общаться с неадекватными клиентами. Надеюсь, что я научусь и этому. У меня очень позитивный настрой на работу. И у меня все получится! ... Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
ООО Секреты природы

Добрый день. Я проходила собеседование на вакансию главный бухгалтер с генеральным директором ООО «Секреты природы» Степанюк Ирина Викторовна, по адресу г. Москва ул. Суворовская д. 3. Эт. 3. После рассказа о деятельности фирмы, которая больше похожа на сетевой маркетинг, ген. директор попросила мою трудовую книжку и паспорт. Директору не понравилось, что я москвичка, но настоящее шоу началось с трудовой. Каждую Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - люблю за большой выбор полезных книг различной тематики (+ "секреты" подписки)

большой выбор полезной литературы различной тематики; интересный блог; возможность подписки на еженедельные рассылки с промокодами; бесплатная доставка книг в пункты выдачи; МИФ отвечает на все письма! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Секреты красоты

Всем привет. Хотелось бы рассказать вам о поисках моей работы. Нашла вакансию администратора на авито. Позвонила и пришла в этот же день на собеседование по указанному мне адресу. Подхожу к зданию, надпись над крылечком Дешели. До этого я видела только рекламу по ТВ об этой компании. Захожу. Мне объясняют, что должность администратора уже занята, есть вакансия в call-центр и менеджер по Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

Заработную плату можно не ждать,с улыбкой скажут,что Вам ничего не должны. И не оставляйте без присмотра личные вещи.Если Вы принесли их в центр,то вещи считаются хозяйскими. Постоянного коллектива по этим причинам нет.

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

Отрицательных сторон очень много-систематический обман как врачей,так и больных!!! Коллеги!!!Обходите стороной руководство этого центра-Елена Владимировна Кондратович-систематически обманом привлекает на работу врачей,практически не выплачивая зарплату,а при увольнении не выплачивает вообще НИЧЕГО!!!! Удивляюсь как такая аферистка остается без внимания милиции,прокуратуры? Бесконечная текучесть сотрудников-врачей и др.,в то же время ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА за медицинские услуги из кармана больных:(((( Она позорит профессию врача! ПОЗОРИЩЕ!!!!! К ответу!!!!!
Положительных сторон работы не отметил:(((

10.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! Я приобрела купон на стоматологические услуги, записалась, приехала. А врач, оказывается, заболел. Перезаписалась на другой день, а врач в этот день "просто не смог придти", а на третий раз врач заболел. Отвратительное заведение, о переносе визита меня предупреждали за 10 минут до его начала, когда я уже была почти на пороге. Лучше идти даже в районную поликлинику, чем в этот притон!!!!!!!!

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Академия Долголетия отзывы сотрудников

Галина:
Удобное расположение, подходящий график работы. Весь день на смене расписан по минутам, мне такое нравится, есть время отдохнуть, но и о работе расписание не дает забывать. Платеж зарплаты всегда вовремя, за те 4 года, что я здесь трудилась не было ни одной задержки. Работа непростая, поэтому руководство пансионата очень требовательно подходит к набору штата. Я полжизни проработала в этой сфере, видела много заведений, но в Академии долголетия мне больше всего понравилось работать. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Академия Долголетия отзывы

Егор Бородин:
Работал в пансионате Академия Долголетия реабилитологом. Пришлось уволиться из-за смены ПМЖ. Положительного много, но основное это: устройство по ТК РФ, нет задержек по заработной плате, постоянно выплачиваются премии, хороший график, качественный инвентарь и условия труда, адекватные руководители (всегда доверительное отношение к сотрудникам), работа сама по себе не пыльная, кабинеты оборудованы всем необходимым. Подробнее>>