28.06.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мягченко Елизавета Владимировна (постоянно представляется разной должностью, так что хрен ее разберёт) абсолютно некомпетентная колхозница, которая откровенно заявляет (прямо в приемной у руководителя своего подразделения), что приехала в Москву за мужем и семьей, которых найдёт себе на работе этой… это дно… когда звонит соискателям по вакантным должностям нарушает трудовой договор разглашая внутреннюю политику и конфиденциальную информацию третьим лицам?! И что

26.04.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мы сами отвечаем за формирование собственной репутации в коллективе, поэтому во многом наше положение зависит от нашего позиционирования. Если мы открытые, то и коллеги к нам потянутся, будут уважать. К закрытым и надменным экспертам сотрудники не тянутся и стараются их избегать. Благо, в Центре таких единицы.Отдельно скажу, что нельзя смешивать профессиональные и личные взгляды, это приводит к негативному мировосприятию и Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Хотелось бы больше продуманных рабочих зон для всех категорий сотрудников, а не только врачей, потому что приходит много новых сотрудников из всех сфер. И иногда возникают некоторые вопросы к обеспеченности рабочего места, например, по наличию веб камеры с микрофоном для встреч. Это не так существенно, но обратил внимание.

08.05.2020
ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Положительные стороны: хороший коллектив: уважительное отношение, доброжелательные, отзывчивые, готовые придти на помощь. Отрицательные: хамское руководство, особенно Первый заместитель директора (Кузьмина Е.С.), существенное нарушение трудового законодательства при увольнении (уволили за один день, без уведомления и выплаты окончательного расчета). Подробнее>>

06.05.2020
ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Положительные стороны: хороший коллектив: уважительное отношение, доброжелательные, отзывчивые, готовые придти на помощь.Отрицательные: хамское руководство, особенно Первый заместитель директора (Кузьмина е.с.), существенное нарушение трудового законодательства при увольнении (уволили за один день, без уведомления и выплаты окончательного расчета). Подробнее>>

22.02.2023
НПКЦ МИЗ: Работа на складе

Нет нормального освещения на складе, нет ресурсов, комп только у заведующей к которому кладовщик комплектовщик не имеет доступа из за этого отгрузки затягиваются. Сборка инструмента по старинке, перепроверить за собой нет времени и возможности(неположено вам, уже не зона вашей компетенции). За комплектовщиком (типа кладовщиком )проверяет завхоз,она в это время самоутверждается,за каждый промах кричит как потерпевшая, хотя у самой ошибок постоянно....

Нижний Новгород

31.03.2021 | положительный отзыв
Впечатление НПКЦ

Центр выглядит респектабельно, хорошее расположение в центре города, рядом Минздрав. Работаю здесь довольно продолжительное время, вижу перемены. Много новых лиц, направлений, проектов, планов, контактов. Все это в комплексе увеличивает ваши... Подробнее>>

24.07.2022
ДИТ Москвы

+7 926 350-01-66 Павел Кирюхин,hr который кидает с ответом и если не подошли тупо не отвечает
...

03.02.2022
ДИТ Москвы

Спустя несколько после смены руководителя ректорской службы, было полностью замена состава рекрутмент. Уволили всех сильных специалистов по it направлениям. Набрали молодых зеленых хабалистых матершинников которые не в состоянии связать пару слов. Которые имеют синдром бога и легко так решают кто нужен кто не нужен. полностью развалено управление персоналом, все сильнейше люди проделают покидать дит, начальники управлений, разработчики по и Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДИТ Москвы

Руководитель на интервью вёл себя странно, много вздыхал, пролистывая моё резюме. Видимо, не подошел им по требованиям, но зачем тогда было приглашать? HR делают видимость работы, приглашая всех подряд «для галочки». Интервью длилось 10 минут, после чего была стандартная фраза " Мы вам перезвоним". Я сказал: Может сразу откажете, зачем ждать? «Я сказала, сделаем тайм-аут». Это прозвучало, будто я на допросе… С таким руководителем, который не умеет себя вести работать не собираюсь.

Россия, Москва