31.05.2022 | положительный отзыв
domart pro проект Сиена

Очень понравился проект Сиена, стройку начинали с нуля, ( было чистое поле). Уложились точно в срок, качество работы и материалов на высшем уровне. После окончания работа провели полную презентацию дома,... Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед"

Полное неуважение руководства к сотрудникам, обманули с з/п. На собеседовании многое умолчали, наврали про з/п( она официальная по минимуму, остальное в конверте). Условия работы ужасные, администраторы 13 часов сидят на пластиковых стульях, что по-моему говорит об уровне клинике и неуважении к подчиненным. Внутри клиники "бардак" творится, каждый "перекидывает стрелки" друг на друга" при каком-то вопросе. Не платная клиника, а одно название. Лучше не связывайтесь, потеряете только время.
Недалеко от дома.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гранти-Мед

Нет.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
АэК-МЕД: Кидалово

Podoexpert (Aek Med/ИП Кручко Эдуард Юрьевич/ООО Образовательный Центр Эксперт) Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего... Делай больше,получай меньше...О карьерном и финансовом росте разговора быть не может.Поначалу будут чуть ли в родственники набиваться,мол,мы одна большая дружная семья. Все по черному. Создают условия чтоб люди уходили сами,а после не выплачивают заработанных денег... Общение с сотрудниками дно,на матах,на эмоциях,с полным непониманием системы работы.... Устраиваешься на одних условиях,затем руководство прям в воздухе переобувается,и условия уже становятся другими... Экономия на всём... Ю.В,отдельный персонаж в этой компании, руководитель,который сделает все ,чтоб разрушить всю систему работы ...
Их толком нет

15.04.2024 | отрицательный отзыв
АэК-МеД: Не выплаты зарплат, хамское отношение, обман во всём

Никакого роста в компании, нет структуры, целостности направления. Сегодня одно, завтра другое. Взбалмошное, хамоватое руководство с очень низким интеллектом. Ваш труд никто не ценит и не будет, обязанности будут расти, зарплата нет. Мат и пошлые шуточки ежедневная норма. Соберётесь уходить, забудьте о заработанных вами деньгах, их никто не выплатит, а вот ушат помоев на вас выльют с удовольствием! Обходите этого работодателя стороной!
Первые несколько недель вас превосходно вводят в заблуждение, что вы попали в хороший коллектив и компанию, но это не так!

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранти-Мед: Хорошая клиника

Во первых , хочу сказать что тоже переживала когда шла работа в клинику гранти мед , читала отзывы. На самом деле пока сам не поработаешь не узнаешь. Люди все разные .лично мой опыт положительный .я ушла из клиники по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в другой город, если бы не эта причина , то я осталась бы там работать! С зп не обманывают, заплатят ровно столько сколько ты заработаешь. Какой поток пациентов. У меня с этим проблем не было . И очень хороший коллектив в клинике на ветеранов. Отличное ...
Я для себя не нашла недостатков на данной работе