16.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

22.04.2016 г. проехали с 5 летним сыном 250 км. до г. Иркутска на прием к врачу кардиологу Иркутской областной детской клинической больницы, которым было рекомендовано сделать сыну УЗИ сердца и с его результатами снова обратиться к ней до 15:00 часов 22.04.2016 г. Однако в ИОДКБ на тот день свободных мест на УЗИ сердца не было, вынуждены были обратиться в Диагностический центр, где по предварительному звонку в регистратуре было сказано, что прием на УЗИ начинается с 14:00 в порядке живой очереди. Чтобы успеть пройти УЗИ и потом с его результатами вернуться к

Иркутск

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Медицинский центр Нарус

Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тина о компании Медицинский центр Нарус

Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу Шарковой С. М. В коридоре ждала приёма 15 минут, хотя пришла вовремя и у данного врача пациента не было. Я пришла со своими анализами и результатами УЗИ. Врач совершенно меня не слушала, не стала смотреть мои документы, а сразу же начала навязывать платные услуги, которые не совсем относятся к моей проблеме. После моего отказа врач, потеряла ко мне всякий интерес, начала грубо разговаривать. На вопросы по эндокринологии отвечала, что это не ее профиль, хотя это врач гинеколог-эндокринолог! Осматривать на кресле стала только после напоминания

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

Киров