25.03.2023 | положительный отзыв
kdl отзыв Миронова Дарья

Миронова Дарья:
  Работаю в Питерском KDL медсестрой, все ок. Прежде чем сюда попасть, сменила несколько мест работы, коллеги не самые приятные люди были, а здесь люди приятнее. Задержек в зп тоже не наблюдается. Клиенты разные, конечно, бывают, но так на любой работе )

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Экстрасенс дарья миронова - Обман

2009 году обратилась так называемый медицинский центр "Возрождение" по адресу ул. 1-я Новокузьминская, д. 19, м. "Рязанский проспект" к Дарьи Мироновой консультация стоит 5000, оплата в кассу выдают чек, после приёма Вам обязательно скажут, что помощь необходима и помощь эта стоит всего лишь 40 000 рублей!!! Прошло пять лет никаких изменений, тем более улучшений не произошло, хотя было все рекомендации Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Дарья миронова - Обман и мошенничество

Не могу успокоиться и не могу не написать отзыв о такой аферистке и мошеннице, как Дарья Миронова. Прежде чем пойти к ней прочитайте отзывы, чего не сделала я. Приехав к ней на прием, поделившись проблемой, она обещала мне установить защиту на 6 лет моей семье, которая состоит из 5 человек и решить все НАСТОЯЩИЕ проблемы - при этом выманив 4 Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Дарья миронова - Шарлотанка

Она врунья и шарлотанка! Никаких способностей у нее нет! Я пришла спросить по поводу работы и начальника, она сказала, что в ближайшее время его уволят! Я говорила о боли в спине, но она сказала, что все Ок! Что скоро встречу парня по имени Сергей, но надо дать 20000, потом еще 25.я идиотка дала 20, к сожалению были в кошельке((( естейственно Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Дарья Дарья

Дарья Дарья:
Здравствуйте. Школа неплохая, но сначала предыстория. У нас старшая дочь обучалась в другой модельной школе 7 лет назад, ничего нам это толком не дало, только деньги зря потратили. Обещали кастинги ,перспективы..а в итоге Ничего..Естественно после этого случая вообще никак не воспринимали эти школы. Подросла младшая, и в торговых центрах, нам все время предлагали поучаствовать в отборе на обучение в школу Дольче Вита. В какой-то раз мы с мужем всё-таки согласились, чтобы дочка успокоилась, очень уж ей хотелось сфотографироваться. Дома уже посмотрели сайт, почитали отзывы, как оказалось ,есть разные. В итоге нам позвонили и сказали, что мы прошли первый этап кастинга. Конечно нас терзали сомнения, но дочка очень сильно просила, ей 6 лет, как раз собирались отдать ее куда-нибудь, а тут получается всё в одном, разные дисциплины. Решили для себя, что придём и будем осматриваться, внимательно изучать все условия обучения. В итоге мы рискнули и не пожалели! Реально хорошие преподаватели и постоянные предложения. Школа помогает детям и их родителями продвигаться как-то. Ребёнок в восторге!!!! Сейчас мы прошли чуть больше половины обучения , пока нас все устраивает, надеемся так будет и дальше.

08.01.2019 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Дарья о работе в компании отзыв Дарья

Дарья:
Читала отзывы от сотрудников фирмы, закрались сомнения. Но заявленная зарплата все же мотивировала меня сходить на собеседование. Все прошло хорошо. Через две недели мне позвонили и сказали, что берут на работу. Честно, я даже удивилась. Не рассчитывала на согласие. Мне казалось им нужны сотрудники немного другой направленности. Но потом поняла: перед тем как выйти в магазин, отправили обучение. Подготовка была на все 100%: начиная от элементарной информации о продаваемой мебели и коллекциях, до техник продаж. Работаю уже третий месяц, все устраивает. Зарплата достойная. Рада, что решилась составить свое собственное мнение о работодателе, а не поверила отзывам других. Все замечательно

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Миронова Д.

Когда пришла в компанию несколько месяцев назад не умела даже с кассой работать, первое время было не просто, но мне совсем помогли разобраться. Вообще отношение у руководителя очень лояльное, приятно, когда к тебе относятся по человечески и не оставляют один на один в трудной ситуации.
рядом с офисом нет хороших мест, чтобы пообедать, выручает только Ашан и доставка

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

02.06.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Евгения Миронова» о работе в компании

Я пришла в компанию без опыта работы. На собеседовании мне все рассказали и ответили на все вопросы. Мне сразу захотелось работать. Обучение было небольшое, но как я поняла оно нужно для таких как я ( без опыта работы). Компания продает подписку на электронные журналы. Я сначала скептически отнеслась к продукту- но в процессе работы поняла- да их знают все. Работа построена следующим образом - нам дают списки с контактами и мы звоним. Отдельно хочется сказать о Руководителе отдела - Анне. Она умничка- сама продает и очень помогает. Разбирает ...
Я их не нашла. Все что нужно для работы есть. Может это и не Газпром - но главное это коллектив !!!