Дарья миронова - Обман и мошенничество

Не могу успокоиться и не могу не написать отзыв о такой аферистке и мошеннице, как Дарья Миронова. Прежде чем пойти к ней прочитайте отзывы, чего не сделала я. Приехав к ней на прием, поделившись проблемой, она обещала мне установить защиту на 6 лет моей семье, которая состоит из 5 человек и решить все НАСТОЯЩИЕ проблемы - при этом выманив 4 ТЫСЯЧИ долларов, дав гарантию на 100%. При этом она дала свой личный номер телефона обещая, что если что то пойдет не так я могу ей позвонить и обратиться в любой момент и она поможет. Но когда у меня действительно ничего не прошло и все осталось на круги своя, я позвонила ей за помощью. И догадайтесь чем это закончилось???? Абонент не доступен. Пытаюсь позвонить еще раз, ее секретари говорят что бы я обращалась к ним, а они передадут ей. Я написала ей смс, высказала все что думаю. У нее есть сын и она не боится Бога, занимаясь таким мошенничеством. А теперь меня бесит что эта аферистка тусуется на передачах первого канала, особенно на такой серьезной передаче как "Доброго Здоровьица" с Ангелиной Вовк и Геннадием Малаховым, У меня создается чувство что на этой передаче шоу дебилоидов и мошенников?!?!?!

Опубликовано: 20-10-2014 Яжурналистка

Здравствуйте! Я журналистка, ищу пострадавших от деятельности экстрасенса Дарьи Мироновой. Прошу связаться Вас со мной по телефону 89262111961 или по почте [email protected]. Спасибо!

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Дарья миронова - Шарлотанка

Она врунья и шарлотанка! Никаких способностей у нее нет! Я пришла спросить по поводу работы и начальника, она сказала, что в ближайшее время его уволят! Я говорила о боли в спине, но она сказала, что все Ок! Что скоро встречу парня по имени Сергей, но надо дать 20000, потом еще 25.я идиотка дала 20, к сожалению были в кошельке((( естейственно Подробнее>>