Дарья миронова - Шарлотанка

Она врунья и шарлотанка! Никаких способностей у нее нет! Я пришла спросить по поводу работы и начальника, она сказала, что в ближайшее время его уволят! Я говорила о боли в спине, но она сказала, что все Ок! Что скоро встречу парня по имени Сергей, но надо дать 20000, потом еще 25.я идиотка дала 20, к сожалению были в кошельке((( естейственно никакого парня, начальника не уволили, уволили меня, а у меня оказался рак через несколько месяцев...и эти деньги так бы пригодились на лечение...20 она взяла, чтоб я встретила мифического Сергея, а 25 нужно было, чтоб потом он на мне женился...на говорила о смерти близких мне людей и, к счастью, это тоже оказалось враньем...не несите этой твари деньги...я так жалею, что гарантий никаких и денег не вернуть...лучше сходите в церковь! Мне ее глубоко жаль, роя яму другим-она сама под себя копает!

Опубликовано: 20-10-2014 Яжурналистка

Здравствуйте! Я журналистка, ищу пострадавших от деятельности экстрасенса Дарьи Мироновой. Прошу связаться Вас со мной по телефону 89262111961 или по почте [email protected]. Спасибо!

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Дарья миронова - Обман и мошенничество

Не могу успокоиться и не могу не написать отзыв о такой аферистке и мошеннице, как Дарья Миронова. Прежде чем пойти к ней прочитайте отзывы, чего не сделала я. Приехав к ней на прием, поделившись проблемой, она обещала мне установить защиту на 6 лет моей семье, которая состоит из 5 человек и решить все НАСТОЯЩИЕ проблемы - при этом выманив 4 Подробнее>>