Экстрасенс дарья миронова - Обман

2009 году обратилась так называемый медицинский центр "Возрождение" по адресу ул. 1-я Новокузьминская, д. 19, м. "Рязанский проспект" к Дарьи Мироновой консультация стоит 5000, оплата в кассу выдают чек, после приёма Вам обязательно скажут, что помощь необходима и помощь эта стоит всего лишь 40 000 рублей!!! Прошло пять лет никаких изменений, тем более улучшений не произошло, хотя было все рекомендации были выполнены.По любому вопросу после оплаты по указанным телефонам обращаться бесполезно, она даже и не вспомнит, что Вы были там "третьего" дня. На самом деле не о каком ясновидении и речи нет, как писали в отзывах по внешнему виду челоевка Дарья Миронова понимает по какому вопросу к ней обращаются...если пришла девушка "вся из себя" ей уже под сорок и нет обручального кольца значит ей не везёт с мужчинами:))) как бы это смешно не звучало, но увидив меня Дарья Миронова даже чётко не смогла определить мой возраст, так как я выгляжу значительно моложе и сказала мне пораааа:) пора уже замуж и детишек пора, смешно конечно ...но я уже там была и дети есть, только об этом я не сказала, а если у людей действительно рушится бизнес, проблемы со здоровьем или с детьми они готовы отдать последние деньги которые им сейчас и так необходимо в надежде на помощь.Пожалуйста не обращайтесь по этому адресу со своими проблема это выброшенные деньги и чистой воды мошенничество!!!

Опубликовано: 08-09-2014 Мария

Какое враньё! Даша мне помогла и решила все мои проблемы! Поклёб чистой воды! Как не стыдно клеветать на святого человека.

Опубликовано: 20-10-2014 Яжурналистка

Здравствуйте! Я журналистка, ищу пострадавших от деятельности экстрасенса Дарьи Мироновой. Прошу связаться Вас со мной по телефону 89262111961 или по почте [email protected]. Спасибо!

08.03.2021 | положительный отзыв
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Ситуация была просто безысходная. И на работе, и в семье, и со здоровьем проблемы. Уже не знала куда бежать и просто опускались руки. Всегда была оптимистом, а тут даже мысли о суициде стали появляться. Последняя моя надежда была это общение с Дарьей. Записалась на прием. Она мне с первых минут сказала, что на мне порча. Об этом я даже и не думала никогда! В подробностях рассказала кто и когда навел порчу. И я вспомнила всю ту ситуацию! Дарья провела обряд, убедила меня что все наладится и даже дала конкретный срок – три месяца. И примерно в этот период действительно стала улучшаться ситуация. К слову с той работы я ушла, получила предложение от другой компании. В семье спокойнее стало, с мужем даже в отпуск съездили, а отдыха совместного у нас уже 7 лет не было! Я даже на спорт стала ходить, для меня сейчас будто жизнь заново начинается!) Подробнее>>

04.02.2024
приворот отзывы экстрасенс vedma.info

Я обращался к Катерине с сайта vedma.info за помощью несколько месяцев назад. Она провела для меня любовный приворот (белая магия) Не сразу догадался оставить хороший отзыв. Решил исправиться. Проблема была в том, что моя любимая девушка разлюбила меня. Я совершил много...

08.06.2019 | положительный отзыв
Эзотерический центр Экстрасенс - положительный отзыв

Антонина:
Безумно благодарна одному форуму, за то, что нашла по отзывам потрясающую женщину, которая мне помогла вернуть мужа в семью. К счастью ее данные сохранились на моем телефоне.(maria_ved..[]..rambler. ru ) Она вернула мне моего мужчину , и я очень надеюсь что навсегда !

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Парацельс - Экстрасенс в лечебном учреждении

К остеопатии отношусь положительно - имею положительный опыт обращения к специалистам этого профиля. Но своё посещение остеопата в "Парацельсе" вспоминаю как плохой анекдот. Прихватило спину. А на следующий день нужно было лететь. Пошла к тому врачу, который бы свободен на тот момент. Им оказался "остеопат" Углов в Парацельсе. Вошла. Объяснила проблему, спросила сможет ли помочь. Дохтур провёл рукой около моей головы (2 сек) и вердикт был готов: "Всё очень запущено и лечить надо долго". Говорю - здоровый образ жизни веду, и, собственно, особо на здоровье не жалуюсь ТТТ! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Очень хорошо мне помог Сергей Рычков, ситуация моя, такая же как и у многих: сначала техникум, потом институт, контракт за границей, и в свои 38 лет, я не обзавелся семьей, и уже хочется прибиться к тихому берегу и на ужин с детьми есть вареники с картошкой. А женщины закончились, остались тигрицы и волчицы.Сергей он-лайн меня проконсультировал, сделал ритуал на создание семьи, помог решить конфликт с завистливым коллегой на работе. А судьба моя оказывается, год как мне в магазине продукты продавала, как я ее раньше не видел?

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Услугами парапсихолога никогда не пользовался, но так сложилась ситуация, когда никто другой помочь уже не мог, да и не для себя. Ну а когда опускаются руки мы сразу начинаем бегать в поисках какой-нибудь магии. Я думаю что именно Сергей нам и помог в итоге, доверяю этому человеку теперь. Он действительно обладает какой-то силой или даром это точно.

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : экстрасенс Троценко Григорий Николаевич

Настоящий маг экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. маг изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. маг всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. маг Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за

Россия, Москва, Северная 13

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : экстрасенс Михаил Декан

Когда в жизни все гладко и просто, трудно представить, зачем в век высоких технологий, электроники и всеобщей мобильности люди обращаются к экстрасенсам. Но, несмотря на присущий многим скептицизм, и сегодня возникают ситуации, разрешить которые не могут ни самая точная техника, ни передовая наука, ни официальные структуры.Часто к экстрасенсам обращаются в крайних случаях, когда содействия ждать больше неоткуда. Это и чрезвычайные происшествия, пропажи людей, необъяснимые драматические события, болезни, разлады семейных отношений или желание не допустить надвигающиеся беды.Идущие за содействием к экстрасенсам мужчины и женщины обладают разным достатком, имеют различный уровень образования и взгляды на жизнь, но все они готовы на все, Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Обращалась к Дарье всего 2 раза и нисколько не пожалела. Помощь с ее стороны была результативная, все как она говорила так и вышло. Думаю что тот, кто был в сложной ситуации, меня поймет))

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Если вкратце о ней, то да, человек со способностями. Лично нам не говорила лишнего или ерунды. Конкретно, по сути и не увиливает от вопросов, всегда дает ответ. Этим она мне и нравится.