23.12.2022
Отзыв : ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон АндреевичОтзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартирыПишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций! Мною были заключены договора:Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублейДоговор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на

Россия, Москва, 125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16

02.09.2022 | положительный отзыв
08.04.2022 | отрицательный отзыв
Генеральный директор Шабалин Александр Анатольевич ТРЕПЛО

Обращаю внимание работающих и желающих устроиться. Генеральный директор Шебалин АА (именно АА, по другому не скажешь), считает возможным кидать работников с зарплатой. И именно так поступает. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ПОДСКАЖИТЕ ОСТАЛЬНЫМ. Говорю это так как сам с бригадой... Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Александр Анатольевич о работе в компании

Александр Анатольевич:

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

29.10.2012 | положительный отзыв

Александр Анатольевич:
Увидев негативный отзыв о Юрэнерго решили написать свое мнение. Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов! Я лично давал рекомендации о Юрэнерго своим знакомым и никто мне за это время не позвонил и плохого слова о компании не сказал. Возможно, у кого-то и сложилось плохое впечатление, но мое личное мнение совсем другое, что компания надежная, меня никто в компании не обманывал.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

14.01.2022 | положительный отзыв
Дубок Александр Анатольевич

Давно сотрудничаем с ИП Дубок Александром Анатольевичем. Качественно, грамотно и своевременно нам были предоставлены все услуги, связанные регистрацией товарных знаков. Спасибо за работу! Подробнее>>

08.12.2021
Донской Александр Анатольевич

Не рекомендую связываться с [М.] [А.] мошенник чистой воды. Кинул не только людей на деньги, но их семьи. И как он представляет сейчас людям оплачивать коммунальные услуги, покупать продукты, платить ипотеку или кредит. И даже раскаивания не испытывает. Естественно на диалог также не идёт. Позор таким людям! Подробнее>>

23.09.2021
ИП Азаров Александр Анатольевич( ИНН 790602052) - негативный отзыв

Будьте бдительны. Этот человек представляется как индивидуальный предприниматель Азаров Александр Анатольевич, УНП 790602052 и предлагает услуги по строительству домов, ремонт, отделка и т.д. Разместил красивый сайт http://хайтек.бел и как следствие обманывает людей. Реквизиты указывает не свои, под таким УНП совсем другой человек в Могилёве и с другой видом деятельности, но что самое страшное полный его тёска. Азаров А.А. (минский) предлагает Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич Сагацкий о компании ГК Термоинжениринг

Всё выше сказанное поддерживаю. Уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники а не стоит ли нам объединить усилия и убрать Стефанчука с рынка Москвы навсегда? Вот мой эл-адрес "[email protected]". Пишите - ведь один в поле не воин. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали