19.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо "Карелинвест" отзыв сотрудника Цербер

Чтобы понимать :- трудовые книжки никто не терял ,а они были украдены вместе с сейфом с деньгами, только ворам видно было наплевать на людской стаж и книжки никто не вернул , властям тоже все равно , а юрист компании , между прочем за счет компании 30% книжек уже восстановил. Что касаемо техники безопасности , дак ее кроме рабочих , которые кстати в журнале инструктажа расписываются никто и не нарушает.Теперь об увольнениях :- липовые акты в принципе невозможно сделать . если есть проступок - значит есть акт. И очень интересно кто из руководства относится к работникам как к быдлу ???? Что Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Дмитрий Митягин

Не лез я с моськами в разбор,молчал в ответ на выпад резкий,чем сухо клал на них прибор,не столь увесистый, как веский.Игорь ГуберманЗдравствуйте все и Вам Михаил тоже здравствуйте!Раз публика требует... что ж отвлекусь от работы и напишу пару строк.Больно и обидно, обидно и больно, что такой красивый, статный мужчина опускается до бабских тёрок на форумах. К сожалению, Михаил вы ошиблись насчёт анонима, причём очень сильно ошиблись. Однако потешили моё самолюбие, что я так сильно запал Вам в душу.Насчёт моих трудовых будней в компании Драгон и компетентности, как специалиста, про меня скажут генеральные, коммерческие директора, руководители отделов и менеджеры компаний с Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Борисов Михаил

Я тот самый Борисов Михаил Коммерческий Директор компании Цербер-М. Пришёл в компанию в конце апреля 2009 года в разгар финансового кризиса, который маршировал по всей планете.Оправдываться не собираюсь т.к. всегда считал и до сих пор считаю, что честные и открытые отношение к сотрудникам это залог успеха любой компании и сплочение работоспособного коллектива. Трудные времена всегда требуют не ординарных решений. Я всегда уважаю решения сотрудников, которые принимали решения по увольнению из компании для перехода на другую работу. Но я так же всегда не приемлю обманов, не профессионального отношения к работе, туниядству и лени.Эти трое сотрудников как раз и попали Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Светлана

Черная з/п, задержки на 2 месяца, глупое руководство компании. Эти "руководители" издеваются над работниками, при найме обещают красиво и честно, а в процессе работы сотрудник понимает что к нему относятся как к дерьму, с презрением - "работай раб, солнце еще высоко!" Отпуск только по снисхождению "руководителей", за свои слова не отвечают ни по каким параметрам.... Народ оттуда бежит ежедневно, а они набирают и обещают... Вообщем господа соискатели, если даже очень срочно нужна работа, не ведитесь на этот развод - цените себя, хорошего специалиста всегда места ждет! Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Олег

Работаю там сейчас (25.12.2009), но собираюсь увольняться в срочном порядке!!! Устроился туда, думал нормальная, серьезная фирма. Оказалось, что полнейший развод. Руководство демонстрирует полное неуважение к сотрудникам! Работаю с июля, а ЗП еще за Октябрь не получил. Если все-таки пойдете туда на собесебывание, и ком. диром всё еще будет Борисов Михаил, то вставайте сразу и уходите. Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Аноним

Да конторка еще та!!!!При собеседовании обещали не горы но все-таки приемлемую сумму,а оказалось что за год работы в этой чудной (Канторе-Никанора)и близко не подошли к этим цифрам.Руководству вообще на все глубоко побоку,Михаил Барисов(Ком-Дир.,) таких Тюлений еще поискать,начальник охраны все ходит и нос куда не следует сует все что то указать хочет,это не так лежит ты не так шагнул,а почему так грязно,вобщем не по рангу (сторож должен сторожить)Народ от туда толпами валит,при расчете тоже на.бы..ют,всякие новые приказы и статьи придумывают,которых отродясь в Трудовом кодексе не было! Короче дамы и господа я честно всем вам советую обходить "Цербер-М" сторонкой,берегите здоровье и время,денег Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.