29.04.2013
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик

предложили жд экспресс доставку за 20 дней. оказался реально хороший сервис. до НГ поеду обязательно тут подробные маршруты https://cargolog.ru/sbornye-gruzy

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Атс-логистик - доставка сборных грузов из Китая

В наше время очень большое предложение услуг транспортных компаний, однако нелегко найти то, что точно доставит сборные грузы из Китая в намеченный срок и с минимальными издержками. Именно такая пунктуальность мне нравится у компании https://atc-logistic.com/ , которая доставляет грузы из китая в практически любой крупный населенный пункт России - Владивосток, Москву, Санкт-Петербург, новороссийск . Стоимость перевозки при этом ниже сложившейся рыночной. Цена не может не радовать, так как это сказывается на моих собственных отпускных ценах.

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 48/2

07.10.2019 | положительный отзыв
Карго350 - доставка из Китая

alex44477:

Наша текстильная фабрика уже на протяжении нескольких лет плодотворно сотрудничает с компанией Карго, а все благодаря тому, что у них потрясающая и организованная логистика по доставке грузов из Китая. Постоянно заказываем доставку текстиля из Шеньчжэня. Иногда делаем запрос о статусе доставки, на запрос реагируют всегда оперативно. Была несколько раз задержка по уважительным причинам, но компания заблаговременно уведомляла нас об этом, и компенсировала каждый день задержки. Очень ответственная и давно зарекомендовавшая себя компания, очень довольны сотрудничеством.  ...

Москва, ЮВАО, Люблино, Тихорецкий бульвар, 1

18.01.2019
Отзыв : Доставка грузов из Китая в Россию Goods Go

Перед новым годом воспользовались услугами компании Goods Go, заказывали товар для магазина из Гуаньчжоу. Услугами этой транспортной компании пользовались впервые, но остались целиком довольны. Сроки нарушены не были, товар прошел проверку перед погрузкой, приехал в целости. Доставка была автотранспортом, по цене вышло вполне приемлимо. Очень порадовал профессионализм и вежливость сотрудников компании, на все вопросы отвечали компетентно и вежливо, не смотря на предновогоднюю суету. Теперь можно смело считать нас постоянными клиентами этой транспортной компании.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная, 12

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Держу небольшой магазинчик модной одежды, доставку осуществляет «X-Gran Logistics» обычно около 1000 кг, бывает и больше, но редко, партии у меня всегда небольшие. В последнее время сотрудничаем на постоянной основе. Узнал об этой компании от друга, он торгует автозапчастями, посоветовал как надёжную фирму. Из всех компаний, которые рассматривал, эта предлагает, на мой взгляд ,самые адекватные цены и полный пакет услуг.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Мы не так давно являемся предпринимателями, стали возить некоторую одежду на продажу из Китая. Опыта мало, поэтому мы один раз напутали и одна партия товара ушла вообще не туда. Чтобы избежать подобных проколов решили сотрудничать с профессионалами в этой области. С помощью этой компании мы получаем весь наш заказ и в нудные нам сроки. Задержки если и есть, то они минимальные.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

У нас свой пошив одежды, фурнитуру предпочитаем заказывать. Нашли хорошего производителя, но поставки из Китая, и самим нам все это организовыввать совсем неудобно, да и нету таких возможностей. Начали работать с ИКС Гран Логистик, сделали сначала пробный заказ через них, получили все как и договаривались. Теперь смело заказываем большие партии, надежные партнеры.

01.07.2014
20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Очень нравится работать с транспортной «X-Gran Logistics», мы занимаемся продажей спортивного снаряжения и заказываем в основном из Китая, а через эту компанию доставка происходит на много быстрее, тем более что можно через личного менеджера отследить нахождение товара на всем протяжении пути. Мы заказываем железнодорожную доставку, приходит в течении трех недель. Подробнее>>