09.02.2024 | отрицательный отзыв
Домовенок: Как сотрудник, так и не нашла контакт с фирмой Домовенок

Как сотрудник, так и не нашла контакт с этой фирмой Домовенок. Пришла сюда по рекомендации женщины, с которой, также, познакомилась на другой подработке. Она вполне удачно у них работала. Показала свои выручки в приложении «Мой налог»она работала, как самозанятая. Вполне приличные суммы. С ее подачи я и оформила статус самозанятой. Это оказалось совсем не страшно, не трудно и достаточно удобно. Такой статус открывает возможность доступа к подработкам в нашем городе, так как без него вас туда просто не возьмут. Это подработка со свободным графиком в различных сетевых магазинах, складах в ...

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть кафе "Домовенок"

Директор заставляет писать каждого хронометраж рабочего времени, чтобы не Дай Бог не переплатить лишнего. В использовании рабочего времени любого работника всегда и в обязательном порядке находятся изъяны за которые работник получает меньше, чем оговаривалось. А перед тем как выдать заработную плату, в обязательном порядке каждый сотрудник вызывается "на ковер" и на него выливается море претензий вперемешку с оскорблениями и в такой громкой визгливой форме, что слышат даже все посетители кафе. И лишь после того как работник "доведен до ручки" всей этой не нормативной лексикой, ему выдается заработная плата, но, конечно, ниже чем обещали. Директор "мягко стелет, но очень жестко кладет".
бесплатное питание ... Подробнее>>

14.08.2022
домовенок: Шарашкина контора

Крысы ворует чаевые в итоге кидает на деньги руководители одни цыгане Подробнее>>

22.06.2022
Домовенок

Работаю 1 месяц ровно. Все данные из Приложения «Домовёнок» Отвечу подробно, как есть. ! 1) Коллектив и корпоративная культура С оплаченного заказа, работник получает: За первые 43 активных, рабочих дней 45% 45 64 активных, рабочих дней (т.е. более 2 месяцев, если вы работали 6 дней в неделю) – 51 % 64 130 активных, рабочих дней (4 Подробнее>>

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Домовенок о работе в компании

Домовенок:
Я обратился в Государственную инспекцияю труда в Республике Коми в г.Печора. Три жалобы и директора снимают с должности.Это их номера телефонов. Задержка з.п. хотя бы на день можно делать очередную жалобу. Это каменный век так работать. при увольнении должны расчитать человека в день увольнения. всем звонить и жаловаться. В наше время все это доступно и легко сделать. 8(8212) 31-59-06 8(82151) 6-01-31, 6-33-42 8(82142) 7-41-29, 7-21-82 8(82167) 3-44-33,

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кафе Домовенок

Сотрудникам не предлагается заключать трудовой договор, заработная плата не начисляется на карточку. За ней необходимо приезжать в неудобное для сотрудника время, отпрашиваясь с официальной работы. В кафе неуважительное отношение к сотрудникам. Инициатива не приветствуется.
Приятный внешний вид кафе ... Подробнее>>