20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BTL - агентство Хорошие люди

Хочешь работать бесплатно? Тогда тебе в BTL "ХОРОШИЕ люди"в Краснодаре!!! Два дня проездила зря, потому что "не готовы документы". Акция абсолютно не продуманна, нет договоренностей с руководством мест проведения акции. С зп кормят завтраками, но так и не выплатили. В итоге только потраченные зря деньги и время((((
----- ... Подробнее>>

09.10.2018
кадровое агентство ООО Хорошие Люди

ОПАСТНО КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! Устраивался через Агентство водителем, порекомендовали Семейку живут на новой риге Истра Кантриклаб-2 дом № 35, Соколов Сергей Николаевич и его семейка упырей тел. 89629614040 проработал неделю как раб ездил на своем авто на безин копейки давали заправлял за свои в итоге Кинули на деньги! Агенство в ответ Одни отговорки! ОПАСАЙТЕСЬ КИДАЛ НА ДЕНЬГИ! Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Хорошие люди, рекламное агентство

ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ 7 апреля 2003 года День Рождения компании «Хорошие Люди». 16 октября 2006 года открыт филиал агентства в Санкт-Петербурге. 25 мая 2007 года открыт филиал агентства в Екатеринбурге. 1 августа 2008 года открыты филиалы в Саранске и Пензе, посредством заключения договора франчайзинга. ХОРОШАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ Компания «Хорошие Люди» специализируется на предоставлении услуг в сфере BTL с использованием полного спектра BTL Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Хорошие скидки

Купили колеса с зимней резиной для нашей машинки, объездили пол-города, и только в этом магазине подобрали то, что необходимо. Цены вполне приемлемые, обслуживают быстро, мы здесь сразу и переобули свою машинку, теперь ни какой гололед не страшен! Порадовало то, что на следующие покупки будут вполне приличные скидки, а мы хотим приобрести еще и литые диски. Выгода очевидная, экономится хорошая сумма. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
хорошие люди: Ужасное отношение

Полная неорганизованность, никакой конкретики, сначала говорят одно, а делают другое все, супервайзеры вообще невменяемые,совершенно несправедливые,особенно супервайзеры Наталья, Гита и Милада, неравноправие, к одним относятся хорошо, а к другим плохо, штрафы без причины, хотя люди делают одно и то же, одним штрафы, а другим нет, полное несоответствие того, что говорили, обещали и то, что есть на самом деле, не могут составить нормально график, постоянно могут без причины убрать из графика, особенно координатор Олег(Владыка), коррупция, не советую работать в этом агенстве, отношение к сотрудникам совершенно неадекватное

29.12.2022 | положительный отзыв
ООО "ЦентрКонсалтинг" (Три Кузнеца): Деньги портят людей, поэтому люди тут хорошие

Старое на грани издыхания оборудование, холодный цех, оплату работы можете ждать месяцами, тут работают только те,кто привык выкручиваться. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Хороший банк, хорошие люди, но как всегда бывает но

Имею кредит в этом банке. Своевременно и без проблем его оплачиваю. Однажды даже ради одного меня сотрудники специально задержались, чтобы я успел по пробкам доползти до офиса и сделать платеж. Чудесные люди, спасибо им. Все устраивает, все нравится! И даже офис расположен практически рядом с домом, очень удобно по пути с работы в нужный день заехать и оплатить.Однако недавно случилось одно очень неприятное "но". Будучи уверен, что с банком все в порядке, ехал, даже немного поспешал, после работы с денежкой в кармане, чтобы оплатить кредит и спокойно жить Подробнее>>

24.09.2022
люди любят: Здесь только хорошие обещания , больше ничего

Начнём с того, что:1. Отношение к сотрудником со стороны руководства ужасное. Если вы хотите, чтоб к вам обращались , как к д*рьму, то пожалуйста вас здесь ждут . Но я думаю, что каждый заслуживает хорошего обращения с собой. Тебя будут ни во что ставить, ты будешь выполнять абсолютно все и сразу. Всем будет плевать заболел, стошнило, упал ,ты обязан работать, Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Люди у нас хорошие работают и руководители прекрасные.

Работа нравится порядком, хорошим коллективом и стабильной зарплатой. Размеры оплаты разнятся в зависимости от ваших успехов. Даже без премий, выходит нормально, по крайней мере я на доход не жалуюсь.... Подробнее>>