04.08.2016 | положительный отзыв
25.04.2008 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «КВАД» о работе в компании

Собеседование - как везде 4 дня стажировке по 2 дня техника продаж и основы железа ( всё поверхносное ) на технике продаж отсеили пару человек - один мож чуть тгодум но вроде норм парень был , а вот второй вообще не понятно - вроде умынй но наверно чересчур стильный? этово я не понял ( на стажировке было 15-20 человек ) в Магазине: наставник был мой бест френд - поэтому промалчу :) - хотя му боль

15.08.2018 | положительный отзыв
КВАД Логистик

Когда устраивался искал компанию рядом с домом, но в июня офис переехал. Но так как расположение офиса изменилось только на два квартала, это не вызвало недовольства, поэтому считаю данный пункт несущественным.
Начну из далека....долго искал работу (с октября 2016 по февраль 2017) до этого работал в другой крупной транспортной (что-то связанное с линиями), там конечно себя чувствуешь ничтожным - всем на тебя плевать и совсем другое дело небольшой коллектив. В КВАД Логистик очень вежливое отношение, как со стороны начальства, так и со стороны коллег. Организация рабочего процесса тут, ...

29.03.2014 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника КВАД

положительная сторона компании: начальство в самом магазине пондравилось... директор и админы вполне адекватные на мой взгляд.... Получать - заработать там можно , если вы готовы впаривать народу бесплатные продукты по сверх высоким ценам - и народ ещё готов платить :) - я про ПО говорю здесь еслы вы уверены в себе что вы обойдёте всех продавцов и сможете крутиться целый день то вам может эта работа пондравиться! отрицательная сторона компании: Собеседование - как везде 4 дня стажировке по 2 дня техника продаж и основы железа ( всё поверхносное ) на технике продаж отсеили пару человек Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Недорогой и классный бренд

Однозначно классный бренд. Сначала опробовал газонокосилку. Даже ребенок теперь может стричь газон (он у меня уже большой), жена тоже справляется легко с ней. А теперь купил еще и электропилу такую же. Тоже устраивает, никаких трудностей с этой техникой нет, работает...
Минусов я не обнаружил.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Бренд Хулс

Я устраивалась на работу как раз перед Новым годом. Были сомнения, что смогу долго продержаться из-за большой нагрузки. Наверное, я хорошо себя показала, усилия не были приложены зря. Меня без лишних вопросов взяли на работу. Работа кипела весь январь месяц....
Работа в очень активном темпе, на это нужно обращать внимание с самого начала.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Получила посылочку с новой формой позавчера. Уже протестила "в бою". Все устроило - как сидит, как тянется. Не потеешь излишне в этой одежде, хоть и синтетика (ну больше чем положено по крайней мере)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Купила тут прикольные велосипедки с сеткой встаками + к ним топ тоже со вставочкой сеточкой. Смотри суперски. И по качеству понравилось - мягкая приятная ткань, эластичная, швы все ровные, ниток торчащих нет

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.