16.10.2018

Посмотреть комментарии

29.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя вадим суханов о работе в компании

вадим суханов:
сплошное жулье кидают всех подряд

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

19.08.2022
ИП Суханов Илья Владимирович/ DOORS

1.обещанных доходов от 70 000 нет ! это обман. 2.проходимость клиентов очень низкая, возможно , что и никого нет целыми днями.продавать практически некому.вас еще будут обвинять , что покупателей мало. 3.рекламу не дают от слова совсем. 4.постоянно пьют алкоголь на работе , пиво , коньяк, водка. 5.обучение по товару минимальное, его практически нет . 6.Артем [Р.] самодур , Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Сергей Суханов о работе в компании

Сергей Суханов:
В компании рбт транс проработал водителем немногим более двух лет. Ушел по семейным причинам, без скандалов. Родился маленький ребенок, надо было больше времени проводит дома, а здесь частые сверхурочные и командировки. Не исключаю, что еще вернусь сюда, нормальные отношения остались со всеми. Компания нормальная, стабильная работа, зарплата вовремя и неплохая, есть соцпакет. Работа иногда ненормированная, бывают командировки, что в определенной ситуации доставляет неудобства. Коллектив нормальный, да и начальство вполне адекватное.

18.10.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Геннадий Суханов

Геннадий Суханов:
Заехал с семьей в новую квартиру, делая ремонт, боялся, что дети изрисуют все стены. В интернете подсмотрел идею сделать дверь-невидимку в детскую. Такие двери хороши тем, что обработка может быть любой. Заказали онлайн в Mercury Design, обслуживание и цены тут полностью устроили. Вежливые консультанты ответили на все вопросы. Из плюсов : очень надежные, итальянская фурнитура, отличное качество. Двери установили, теперь у детей есть целая моющаяся доска для рисования высотой 2 метра. Спасибо магазину

07.04.2015
Суханов Валерий Витальевич

Ужасно жадный, беспринципный человек, без какого-либо понятия на совесть и честность. Обмануть - раз плюнуть, вот его девиз по жизни. Черная бухгалтерия в его компании процветает. Устраивает на 0,5 ставки, дабы не платить налоги. Скрывает поставки контрагентам, продает просрочку и подделку в виде замены одного вида чая на другой, а так же в прошлом торговал паленой водкой от Армада-групп.

Другое

20.01.2016 | положительный отзыв
Суханов Александр Константинович

Выставляет на сайте объявление о недорогой продаже мотоцикла, созваниваемся раз по десять скидывает номер карты сбербанка на свое имя, копию паспорта я перечислил деньги и все.... до следующих встреч. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Суханов Сергей (сборщик мебели)

Суханов Сергей — сборщик кухонной мебели, собрал два комплекта кухонной мебели и больше не вышел на сборки, при поступлении на работу ему все нюансы работы рассказывали, он был согласен, в последствии брал с заказчика деньги за сборку на рекламации и гарантийный ремонт не выезжает. Не честный (что бы выехать на рекламацию доделать гарнитур он запросил с заказчика 3 000 руб., Подробнее>>