18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ормызов Василий Александрович

Ормызов Василий Александрович, 1983 года, живущий в г. Подольск, ул. Дачная Работая в Оконной компании менеджером по замерам окон ПВХ украл 37000 рублей. Улыбчивый парень, умеет влезть в доверие. Прошел обучение, аттестацию, трудоустроен официально. Поехал на заказ взял предоплату, и исчез, по месту жительства его не возможно найти. Теперь ищет полиция. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ФГУ "дом отдыха "Архангельское" УДП РФ отзыв сотрудника Василий Александрович Мал

положительная сторона компании: их нет.все убого и прогнившее. отрицательная сторона компании: беспредел. директор Малышев В. А. все гребет под себя Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
познакомился там с будущей женой

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Месяц назад обстоятельства сложились так, что пришлось воспользоваться услугами адвоката - Данилова Игоря Николаевича. Сына незаконно задержали работники полиции, и вымогали деньги, угрожая подбросить наркотические вещества. Только благодаря вмешательству и юридической помощи Игоря Николаевича, в суде удалось доказать, что доказательства в уголовном деле добыты незаконно. Как следствие, сына оправдали. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Данилов Сергей Владимирович

Данилов Сергей Владимирович публикует объявления об изготовлении мебели на заказ чаще на avito. Приезжает делает замер, составляет договор, берет предоплату и все. Ни мебели, ни денег не дождаться. Знаю четырех человек которые потеряли деньги обратившись к этому человеку. Будьте бдительны. Число пострадавших от действий этого человека растет. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! Мой адвокат Данилов Игорь Николаевич помог мне решит и выиграть очень тяжелое, уголовное разбирательство (я была не виновата)! Хочу порекомендовать его как хорошего, просто отличного специалиста по защите в уголовном праве!!! Без помощи Игоря Николаевича даже трудно мне представить что бы со мной сейчас было! Он справился в очень короткий срок, потому что быстро среагировал и выиграл время! Приехал из Москвы, я живу в Подмосковье. Я сейчас понимаю, что не зря доверился ему. Игорь Николаевич сделал реально почти не возможное!!! Всем советую, кому нужен хороший, толковый, уверений в себе и профессионал своего дела, Игоря Николаевича Данилова!!! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Уральские срубы - Алексей Данилов - мошенник!

Алексей Данилов Мошенник alex_rostov75..[]..mail.ru кидает на поставке дерева. Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу. ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm телефоны мошенника 1)89289542183 2)89289577787 3)89283777712 Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО Данилов строй отвратительное отношение к клиенту

Настоятельно не рекомендую данного человека к сотрудничеству. Компания ООО "Данилов СТРОЙ" В лице учредителя Ч. Валентин , заключил договор на оказание услуг : ремонт квартиры в новостройке. Цена по договору составила 360т.р. ремонт не был завершён. Номер договора: 23/21.... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Данилов "Фабрика жалюзи"

Месяц проработала в компании. В трудовую не ставят, а потом говорят, что изменились обстоятельства. Делают из нас лохов. Якобы была стажировка. Никаких предупреждений за две недели. Зарплата, сказали, будет только 30. Причем я у них такая уже не первая. Анастасия Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Данилов Д.В. - Внимание аферист

Всем, и желающим строиться, и соискателям работы будьте внимательны! Фирма "ДВ-ПРОЕКТ", в лице Данилова Д.В. может "приятно разнообразить" жизнь. Заказчикам. Красивые слова-термины, оборудование-бумажки, советы-подсказки, дизайн-разработка, в итоге- ПРЕДОПЛАТА по космическим расценкам, ужасный дизайн, про сроки лучше вообще не говорить. Соискателям. Красивые слова-обещания, минимум инструмента, постоянные переброски с объекта на объект, исправление "косяков" за кем-то, обвинения в затягивании сроков и бездействии. В итоге Подробнее>>