07.12.2023 | отрицательный отзыв
горздрав: Все, что сотрудники пишут, это правда

Все предыдущие отзывы правда, мой стаж в кампании 8 лет. У нас прекрасная заведующая, но даже это не компенсирует весь этот пиз....
[П.] тут нет

19.11.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.

22.03.2023
единый центр защиты: Читаю отзывы о компании и могу сказать,что это все не правда

Компания очень хорошая. Карьерный рост, стабильная заработная плата. Работаю 5 лет недостатков нет. Если вы трудолюбивы и желаете хорошо зарабатывать то это компания точно вам подходит. А если вы бездельник, то и говорить об этом не чего. Всегда найдутся те кто хочет ничего не делать и при этом, что бы им платили. Но так не бывает. От этого и отзывы

Воронеж

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - Очень подумайте, когда будете выбирать эту компанию, как основное место работы . Изучите вопрос, попросите показать свое будущее рабочее место, вникните в должностные обязанности. Иначе будете работать за меньшие деньги, чем планировали и выполнять совершенно не предсказуемые обязанности . Если на собеседовании предупреждают о задержке зарплаты то это совершенная правда .

НО! Руководство компании не справилось с управлением компании в кризис, в чем совершенно откровенно призналось и привлекла на работу "потусторонние силы" в виде первого заместителя г-на Зозули. Отсутствие понимания особенностей производства с их стороны не желание вникать в вопросы управлением имеющимся коллективом, привело к увольнению КЛЮЧЕВЫХ сотрудников производства, что в настоящее время сказывается на выпуске продукции, ее качестве ну и конечно сроках поставки. За прошедший год . нет ни одн ной поставки без срывов сроков . Покинули компанию основная часть сотрудников отдела продаж, уволился руководитель сервисной службы. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
amoCRM - Все что вам нужно знать, все негативные комментарии это правда

Текучка огромная, увольняют до через пару месяцев, за просто так, прикрываясь оптимизацией. Т.е. ты еще не прошел испытательный срок, но самое интересное, тебя заставляют подписать по собственному желанию! И никаких уведомлений и прочего, просто говорят ты уволен, иди забирай документы и подписывай псж. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Отработал тут почти полтора года и свалил! Периодически ради интереса гуглю отзывы. Думаю, мало ли, может чего поменялось за это время)) Смотрю, что особо ничего, правда некоторые отзывы поражают, конечно.

Возмущения штрафами за опоздание,к примеру- круто, ребят…Так-то уж чего борзеть-то? На работу принято приходить вовремя, вроде. Ну,допустим, во многих крупных конторахстоят электронные «пикалки», куда палец надо прикладывать. И если ты его приложил на минуту позже, чем рабочий день начинается- штраф. И ничё, работает народ. Это, как раз, я считаю не критично совсем. Лично я реально психанул. Да и с РУ (не будем называть имён) просто не сложилось, как говориться. Цитируя героя Мимино «такую неприязнь испИтываю, что кюшать не могу». Обиды много было, много чего хотелось сказать, рассказать и носом натыкать. Только вот прошло уже почти год. Работу новую нашёл, но, пожалуй, тоже пора оттуда валить. Штука в том, что, как это ни парадоксально на новом месте всё куда хуже… В ДМ у меня, (хотя, наверное,работай я сейчас, и количество можно было сократить) в месяц получалось на 5-6 т.р. больше при среднем раскладе. А в лучшие моменты- на 10ку… Грешным делом посещала мысль вернуться. Тем более, что РУ сменился, насколько я знаю. Есть пара человек, с которыми до сих пор периодически списываюсь-созваниваюсь. Самое занятное, что вот уходишь ты с мыслью «гори оно самым синим пламенем! Скоро они развалятся, обанкротятся, а я Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
"Это правда"!!!

Притензия к моему бывшему директору Каминская Кристина Сергеевна!!!! Подробнее>>

07.05.2020
Это правда!!!

Вечер Добрый дорогие читатели и работники Монро. Хочу обратиться лично к генеральному директору магазинов Монро. Маслов Олег Станиславович если Вас не затруднит ответить на пару моих вопросов. " На каком основании Каминская Кристина Сергеена не отдала Мне мой честно заработанный... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОМОГАТЬ НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ СПРОСИТЬ У ЗНАКОМОГО, ПРАВДА ЛИ ЭТО!!!!!!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОМОГАТЬ НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ СПРОСИТЬ У ЗНАКОМОГО, ПРАВДА ЛИ ЭТО!!!!!!! Взломали почту моей хорошей знакомой и от ее имени сделали рассылку, отличный способ вымогательства, привожу дословно: "Дорогие друзья, попрошу у Вас минуточку внимания. Ситуация такая - моя племяшка Маша (девчушке 12 лет) нуждается в помощи. У нее летом нашла злокачественную опухоль, а затем поставили окончательный диагноз - фибросаркома. Случай тяжелый, берутся далеко Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
арктик катеринг сервис: Акс это отстой, Арктик катеринг это

Самое ужасное, нет спецодежды. Кладовщица как овчарка ничего не даёт, работала в своём. А там морозы страшные. Условия проживания по 5 6человек на двухярусных кроватях, воняет всё, убирают плохо, кормежка однообразная и без фруктов и витаминов, очень плохая вода, у меня зубы начали крошиться. Уволилась после первой же вахты. а, ещё момент, в дороге не кормят, а из за погоды рейсы часто отменяют на несколько дней. А цены на покушать в Магадане огромные. И эти дни ещё и не оплачивают тебе, как будто ты сама там сидишь. Начальство ужасное, как, ...
Дают работать за четверых, платят плохо и за одного. Кормят пока бесплатно. Ну это Чукотка, тут цены огромные на всё.