ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОМОГАТЬ НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ СПРОСИТЬ У ЗНАКОМОГО, ПРАВДА ЛИ ЭТО!!!!!!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОМОГАТЬ НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ СПРОСИТЬ У ЗНАКОМОГО, ПРАВДА ЛИ ЭТО!!!!!!! Взломали почту моей хорошей знакомой и от ее имени сделали рассылку, отличный способ вымогательства, привожу дословно: "Дорогие друзья, попрошу у Вас минуточку внимания. Ситуация такая - моя племяшка Маша (девчушке 12 лет) нуждается в помощи. У нее летом нашла злокачественную опухоль, а затем поставили окончательный диагноз - фибросаркома. Случай тяжелый, берутся далеко не во всех клиниках. Была найдена клиника в Минске, которая возьмется за Машу, но все равно счет был выставлен неподъемный (чуть больше 3 миллионов рублей). Два из них уже был собраны - остается около 1 миллиона и 100 тысяч рублей. Документы уже были отправлены в благотворительные фонды, но подтверждение от них идет не самым быстрым образом, так что пока попытаемся внести свою лепту в спасение Маши. Может быть у кого-нибудь есть контакты хороших онкологов (можно напрямую их высылать родителям Маши - [email protected]) <mailto:[email protected])> , может быть у кого-нибудь есть выход на благотворительные фонды (документы все готовы). Или же кто-нибудь просто захочет поставить свечку - главное, в этой ситуации - это внимание. Соответственно приветствуются и репосты. Также есть вариант и копеечкой помочь. На самом деле это несложно. Есть карта Авангарда (Номер - 5246650081899614). Денюжка туда легко уходит с любого интернет-банка (Включая, Сбербанк-онлайн) или банкомата (надо просто выбрать "переводы" - "Переводы на карту другого банка"). Также есть универсальный сервис переводов от Яндекса - money.yandex.ru/card2card/?from=ip2c. Спасибо всем за уделенное внимание!

06.02.2024 | положительный отзыв
Об этом герметике случайно узнал от своего знакомого, и решил использовать для межпанельных швов

Данная продукция отличается отличается повышенной эластичностью, что означает, что она хорошего качества. Совсем не трескается и может легко примечается при температуре -18°С без негативных последствий, что лично мою было проверено.
Минусов особых я не нашел

19.11.2023 | положительный отзыв
на КТ пришел по приглашению знакомого

Я работал технологом в авиации много лет, на КТ пришел по приглашению знакомого, тут как раз освободилась вакансия. На собеседовании все обсудили, по графику, обязанностям, зарплате, решил устраиваться, потому что условия привлекательные. График 5/2, обеденный перерыв, все как положено. В...
Нет.

10.07.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Устроился в аврору по приглашению знакомого. Он расхвалил компанию, решил попробовать — по деньгам предложили сразу неплохую ставку.

Поначалу немного сложно было — пришлось обучаться и параллельно сразу работать. Но так через пару месяцев втянулся, стало получаться. Работа не простая, но и не особо сложная — главное навык выработать, потом втягиваешься. Условия общие нормальные — график, отпуска, офис опять-таки теплый. Праздники, выходные — все наши, переработки есть, но не смертельно. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
EUROPEAN INVESTMENT FINANCIAL CENTER (EIFC) LTD - "новая" компания уже знакомого мошенника

К нашему сожалению эти мошенники все еще на свободе, хотя уже и в розыске. Петровский Андрей Леонидович (он же - Харук) 18 февраля 2016 г. переименовал свою т.н. компанию Continent Finance Ltd. Теперь он выбрал для нее название, более привлекательное для тех, кто может клюнуть на его сказки о несметных миллионах. Компания теперь называется EUROPEAN INVESTMENT FINANCIAL CENTER (EIFC) LTD Зарегистрирована Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Мне продолжают помогать!

Психологи с psypsy.online продолжают мне помогать своими советами и рекомендациями. Я действительно ощущаю результаты этой помощи в полной мере, и советую всем, кто как и я оказался в депрессии, обращаться именно в psypsy.online, здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

20.02.2024 | положительный отзыв
люблю помогать людям

несмотря на физические и эмоциональные трудности, работа в "Гемотесте" приносит ощущение важности и значимости выполняемой работы. Удовлетворение от осознания, что каждый день ты помогаешь людям и способствуешь улучшению их здоровья, придаёт сил и мотивации двигаться дальше.
не вижу каких-то категорических минусов

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Помогать приходишь,а у некоторых отношения к тебе низкое

Хотя помощь по магазинам нужен многим,я могу пойти и помощь другим магазинам которое отношения наилучшее. Жалко, таким спрос и заканчивается,так как они и есть хороший коллектив. Теперь директору рассказывал,пусть знает кто работает на самом деле с ними. Они всё время хотят подставят их ненавидят, а сами ходят, хотят на работу непонятно мне. Шкафчиков они из дома приносят я не пойму прямо именные,в других больших компаниях при входе освобождают шкафы ,в том случае шкаф открывают и утилизируют вещи.

12.10.2021 | положительный отзыв
нравится помогать людям

Работаю оператором на телефоне, общаюсь с покупателями. В общем работа меня устраивает, проблем с общением у меня нет, нравится помогать людям. Работу в Шоп Энд Шоу выбрала из-за графика работы... Подробнее>>