EUROPEAN INVESTMENT FINANCIAL CENTER (EIFC) LTD - "новая" компания уже знакомого мошенника

К нашему сожалению эти мошенники все еще на свободе, хотя уже и в розыске. Петровский Андрей Леонидович (он же - Харук) 18 февраля 2016 г. переименовал свою т.н. компанию Continent Finance Ltd. Теперь он выбрал для нее название, более привлекательное для тех, кто может клюнуть на его сказки о несметных миллионах. Компания теперь называется EUROPEAN INVESTMENT FINANCIAL CENTER (EIFC) LTD Зарегистрирована по тому же адресу, что и Continent Finance Ltd. Кроме самого Петровского А.Л. в руководстве числится все тот-же Римантас Бальчюнас (Rimantas Balciūnas). А вот господина Алексея Острирова даже смена фамилии не спасла (теперь он стал Алексеем Левензоном), в списке офицеров компании он уже не значится с ноября прошлого года. Либо уголовное прошлое г-на Левензона - Острирова не устроило Петровского, либо Острирова уже снова отправили в "места не столь отдаленные". Если Петровский надеется, что его спасет смена названия компании, то он глубоко ошибается. Правоохранительные органы как России, так и Европейского Союза уже информированы об этом. Компания находится под пристальным наблюдением, а ее хозяевам не долго бегать на свободе. Харук Андрей Леонидович - он же Романов Андрей Леонидович, он же Харкевич Андрей Леонидович, он же Харукевич Андрей Леонидович, он же Петровский Андрей Леонидович. Возможны дальнейшие превращения. Кем он только не был в своей скромной жизни.. Но всегда оставался тем кем является на самом деле т.е. - мошенником. Кидает всех на разных уровнях начиная от владельцев бизнеса и далее вниз до обыкновенных менеджеров. Всегда представляется крупной "фигурой", а на самом деле является только сами знаете кем. От моего знакомого конкретно он получил порядка 20k$, но знакомый сам виноват повёлся на рекомендации малознакомых людей. Естественно он взял деньги, а работу не сделал (в 2011 году этот типок был юристом). После того как копнули о нём инфу, он исчез, причём съехал со съёмной квартиры за 15 минут и заодно прихватил телевизор хозяйки квартиры. А теперь этот паскудник объявил себя владельцем "компании" EUROPEAN INVESTMENT FINANCIAL CENTER (EIFC) LTD которая, типа владеет миллионными активами, ищет очередных жертв для развода. У этой компании было название Continent Finance Ltd , но он решил срочно сменить его поскольку и к этой компании уже появились претензии...

26.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Новая Москва" (Россия, Московская область) - Качественно и в разумные сроки

Быстро, доступно, с придерживанием графика (что сейчас большая редкость) Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Новая Москва отзыв сотрудника varep

Екатерина и Максим ФроловыМы, наконец-то, обзавелись нашим первым самостоятельным жильем, и сразу начали решать вопрос ремонта. Он был необходим, т.к. квартира вторичного фонда досталась нам в малоприглядном виде. Честно сказать, даже прочитав отзывы о компании «Новая Москва», боялись того, что будут разногласия, недоработки, обсчеты при покупке материалов и откровенные строительные «ляпы», которые после придется исправлять за свой счет. Теперь-то я точно знаю, что ремонт хуже пожара только, если его делать самостоятельно или руками непрофессионалов. И спустя 2 месяца, оглядывая нашу помолодевшую на 50 лет квартиру, мы по-настоящему счастливы. Огромное спасибо всем сотрудникам компании – от директора до работников! Желаем вашей Подробнее>>