Компания "Новая Москва" (Россия, Московская область) - Качественно и в разумные сроки

Аноним536642:

Быстро, доступно, с придерживанием графика (что сейчас большая редкость)

Анастасия Еще на стадии покупки квартиры в новостройке, я стала подыскивать фирму, способную сделать в ней ремонт. Заказчик я капризный, и к тому же мне хотелось, чтобы в результате все получилось так, как в дизайнерском проекте, который я заказывала заранее. Так я оказалась на сайте Что могу сказать? Из плюсов: мне не пришлось самой закупать материалы для черновых работ. Это огромное облегчение, т. к. покупать цемент совсем не одно и то же, как выбирать керамику для ванны и декоративную штукатурку для холла. Еще один положительный момент: мне было необязательно навещать квартиру ежедневно. Так совпало, что неделю меня не было в Москве, и ремонт продолжался строго по намеченному плану. Были и небольшие недостатки в отделке, правда, все исправлялось сразу по обнаружению. В общем и целом, я довольна. Ремонт прошел по утвержденному графику, и я смогла въехать в новую квартиру в то время, которое было намечено заранее. Спасибо за работу!

Маленькую недоработку усправили в разумные сроки, так что нет никаких замечаний

31.03.2016 | отрицательный отзыв
EUROPEAN INVESTMENT FINANCIAL CENTER (EIFC) LTD - "новая" компания уже знакомого мошенника

К нашему сожалению эти мошенники все еще на свободе, хотя уже и в розыске. Петровский Андрей Леонидович (он же - Харук) 18 февраля 2016 г. переименовал свою т.н. компанию Continent Finance Ltd. Теперь он выбрал для нее название, более привлекательное для тех, кто может клюнуть на его сказки о несметных миллионах. Компания теперь называется EUROPEAN INVESTMENT FINANCIAL CENTER (EIFC) LTD Зарегистрирована Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Новая Москва отзыв сотрудника varep

Екатерина и Максим ФроловыМы, наконец-то, обзавелись нашим первым самостоятельным жильем, и сразу начали решать вопрос ремонта. Он был необходим, т.к. квартира вторичного фонда досталась нам в малоприглядном виде. Честно сказать, даже прочитав отзывы о компании «Новая Москва», боялись того, что будут разногласия, недоработки, обсчеты при покупке материалов и откровенные строительные «ляпы», которые после придется исправлять за свой счет. Теперь-то я точно знаю, что ремонт хуже пожара только, если его делать самостоятельно или руками непрофессионалов. И спустя 2 месяца, оглядывая нашу помолодевшую на 50 лет квартиру, мы по-настоящему счастливы. Огромное спасибо всем сотрудникам компании – от директора до работников! Желаем вашей Подробнее>>