30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Обращался в компанию , сделали нормальную консультацию , заключились мы договор на оформление 5 документов для работы . Юристами было составлено как надо только 3 , с другими видимо они дела не имели .. Ну смысла их рекомендовать не вижу .

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

27.01.2023 | положительный отзыв
03.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Гарантия Права"

ООО "Гарантия права". Директор - Саргсян Виктория Паргевовна. Официально не трудоустраивает. Вся зарплата в конверте. Груба. Обещает одну зарплату, выдает меньше. Офиициально трудоустраивать не торопится. Сначала говорит, что испытательный срок 3 месяца... Но и после трех месяцев не торопится заключать трудовой договор. В организации сотрудники не числятся. По факту работает больше трех человек. Есть два офиса в Тюмени ул. Республики Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Один раз им позвонил , названивают уже неделю и уговариваю прийти к ним на консультирование . Звонят по несколько раз в день аж взбесило !!! Отстаньте вы от меня!!!

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

03.05.2018
Гарантия права

Ольга Геннадьевна:

Качество оказания услуг в данной фирме на самом низком уровне!Грубиянство по отношению к клиентам норма, свои обязательства по договору не исполняют! Будем судиться с данной фирмой и конкретно с её руководителем И..ой А..ной Т..вой! ...

Саранск, Степана Разина улица, 17, оф. 315