15.09.2015 | отрицательный отзыв
Русских Рада Лизмовна - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Русских Рада Лизмовна, 1984 года рождения. Проживает в г. Екатеринбург. Свадебный стилист, художница без определенного заработка. Был с ней знаком. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Клеветница. Сняла оскорбительный видеоролик и распространила на телевидении, выдавая за правду. А также наполнила интернет «черным» пиаром. В настоящий момент, в действиях Русских Рады и ее Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна Михайловна - - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Старцева Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживает в г Екатеринбург), Работает ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis. Состоял с ней в гражданских отношениях 1,5 года. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Совместно с Русских Радой, 1984 года рождения (художница без определенного места работы) сняла Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны! Елена Бавтуто - аферистка и мошенница

Елена Бавтуто - аферистка и мошенница! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Благородова Елена Николаевна-МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА И

Друзья,распространите пожалуйста эту информацию!!! Я бы хотела при помощи этого репоста предостеречь ВАС от аферистки и мошенницы БЛАГОРОДОВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ (см.ниже ЕЕ фото). Елена снимает квартиру,входит в доверие,а взамен ДОЛГИ за Коммунальное обслуживание,Ежемесячная Неплатежеспособность и ПЛЮС КО ВСЕМУ: забирает БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ АРЕНДОДАТЕЛЯ И СКРЫВАЕТСЯ!!! Друзья,будьте БДИТЕЛЬНЫ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! СПАСИБО ЗА РЕПОСТ Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧЕХОВА ЕЛЕНА, Москва - аферистка в сети ВК, торгующаяя одеждой / обувью / аксессуарами под заказ.

ЧЕХОВА ЕЛЕНА, г. Москва http://vk.com/idfireqiop (в настоящее время, сменен в июне 2015) http://vk.com/id255242428 (до июня 2015) По вычисленному мной ip - мошенница на самом деле проживает в г. Санкт Петербург. Владелица предлагает на продажу одежду /обувь / аксессуары под заказ. Оплату просит производить на Яндекс кошельки: 410013161418956 Чехова Елена Александровна 410011969916854 Чехов Сергей Олегович После получения денег заносит в черный список / ограничивает доступ к странице. Естественно оплаченный Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
АФЕРИСТКА ЗАХАРКИНА ЕЛЕНА

Будьте бдительны!Данная аферистка Захаркина Елена Сергеевна обманывает на СТРОИТЕЛЬНЫХ ПОДРЯДАХ!Она ищет бригады строителей-отделочников и разных профессий предлагает им чужие строительные подряды без договоренностей С ЗАКАЗЧИКОМ, забирает авансы, не выплачивает никому никаких авансов, питания и исчезает.Люди не могут получить не за питание,не зарплату и на звонки Елена в дальнейшем не отвечает. По стройке при общении обещает хорошие цены, а по приезду Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП «Волощенко Елена Вячеславовна»

Салон обоев «Background» работает с 2008 года. Компания реализует обои для стен от лучших брендов мира. Мы закупаем настенные покрытия напрямую у российских, европейских, американских и китайских брендов, проверяем качество продукции и лишь затем предлагаем обои клиентам.

Россия, Москва, Фрунзенская наб. 30

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Не зря обратился в агентство, подобрали вариант квартиры, поскидывали фотки на телефон, походил, посмотрел, все варианты в целом понравились, выбрал один самый подходящий по цене и все, спасибо.

Россия, Москва, ааа

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Просто хорошее агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

Россия, Москва, ааа