01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр восстановительной медицины и реабилитации «ЮНОСТЬ»

Хороший санаторий, типичный для оздоровления и недорого отдыха на берегу моря. В действительности уверенно могу сказать то. что после отдыха в санатории я начала чувствовать себя гораздо лучше, а все благодаря огромному количеству полезных процедур и услуг,которые предоставил санаторий. Для тех, кто соблюдает диету, в санатории было несколько отдельных буфетов, в каждом из которых подавали разную пищу.Из активного отдыха, были хорошо обустроены бассейны, сауна, отличный Спа центр и массажный салон. В санатории прекрасно обустроен тренажерный зал, спортивные площадки. На территории есть недорогой салон красоты. От санатория организовывались интересные экскурсии в пейзажные места и на горячие источники. Ну и, конечно, большой Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Мастерская колористики Наташи Свечниковой - положительный отзыв

наташа:
Сколько стоят заказные отрицательные отзывы- которые написаны здесь? Собрались кучкой и написали) В интсаграм живые видео отзывы... живые письменные отзывы с фото... ..[]..masterskaya_koloristiki Всех приглашаем посмотреть ... А не читать эти заказники

москва

| положительный отзыв
12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Г. ХИМКИ

На сайте данного учреждения написано, что, имея полис ОМС, я могу обратиться в ваш центр бесплатно, но позвонив в справочную, выяснила, что все услуги платные. Кому верить?

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента O.D. о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Г. ХИМКИ

Я никому не рекомендую посещать данное заведение! Объясню, почему. 19.04.2016 я посетила терапевта-кардиолога. Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы, часть из которых, на основании предъявленного полиса и паспорта, бесплатны. А именно ОАК, ОАМ, глюкоза и ЭКГ. Остальное будет платно. На стойке информации мне это подтвердили. Когда я пришла домой, поговорив с родственниками, и перезвонив в мед.центр для подтверждения той же информации, я приняла решение пройти назначения врача. Сегодня 21.04.2016 я к 8 утра натощак, с баночкой мочи я уже направлялась в сторону мед.центра. Пришла, меня попросили подождать. Я ждала

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Г. ХИМКИ

Отвратительно, ждал, пока придет медсестра, чтоб взять кровь, целый час. Никому не рекомендую сдавать здесь анализы.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр медицины и реабилитации имени профессора А.Б.Багирова отзывы - Причинение вреда здоровью

В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>