Мастерская колористики Наташи Свечниковой - положительный отзыв

Автор:наташа

Сколько стоят заказные отрицательные отзывы- которые написаны здесь? Собрались кучкой и написали) В интсаграм живые видео отзывы... живые письменные отзывы с фото... @masterskaya_koloristiki Всех приглашаем посмотреть ... А не читать эти заказники

москва

13.01.2014
Мастерская колористики на Беговой отзыв сотрудника osen72

osen72:
Девочки!перед свадьбой мне в этом салоне ТАК сожгли волосы,как нигде!крашусь же лет 10,за эти 10 лет такого ужаса на своей голове я ни разу не видела!Хотела писать на них жалобу (сожгли кожу головы краской,которой я красилась в других салонах раньше),т.е. Однозначно красили какай-то бадягой!!!!Жалобу так и не написала (не до этого было за день до свадьбы).На лечение кожи головы и волос ушло 10 тысяч!!ни по какой акции и ни под каким предлогом туда не ходите!

16.05.2014
Мастерская колористики на Беговой отзывы о работодателе

diana195147:
Недавно была в салоне или точнее парихмахерской (так будет более точно) спустя наверное год. До этого ходила достаточно регулярно. Первый раз меня конечно, шокировал - маленькое грязное помещение в подвале.. Хотела уйти, но все-таки попробовала. Просто "закрыла глаза" на все минусы, и результат не разочаровал. Хотя раньше в этом так называемом салоне был полный бардак - работало по 3 мастера на 3 кв. метрах и каждый обсуживал по 2-3 клиента одновременно. Приходилось ждать. Сейчас - два мастера, ждать не приходится, все достаточно вежливы. А результат - превосходный - и качество волос, и блеск, и цвет отличные..До этого была в дорогом салоне, а в итоге получила тусклые волосы, не того цвета, который хотела.. В этот раз я посмотрела на все с точки зрения прочитанных отзывов - все так и есть. Помещение грязное, тюбики с косметикой - древние (явно у них с открытия, заливают туда неизвестно что), щетки для волос - все в волосах других клиенток-брезгливо..Красят неизвестно чем, это точно (estel Или что-то другое), т.к. не успела я договорить, каким тоном я хочу, чтобы меня покрасили, администратор!! (не мастер) через секунду принесла размешанную краску (раньше такого не было - хотя бы мастер

28.06.2015 | положительный отзыв
Мастерская колористики на Беговой отзывы о компании

arina.karlion:
Мастерская колористики - слишком громкое название для парикмахерской в подвале эконом-класса, единственное что соответствует такому званию - это цены. Ни в коем случае не ведитесь на купоны, в итоге заплатите как в нормальных салонах, полный развод. Помещение очень маленькое, грязно. Краску мешают в другой комнате, такое вообще впервые вижу! т.е. абсолютно непонятно чем тебя красят. А еще меня удивила технология окрашивания - такое я тоже впервые увидела! На корни еще нормально нанесла мастер краску, а вот по длине.. намочила волосы водой и краской просто руками намылила волосы. Действительно зачем напрягаться и по прядям наносить краску, если можно вот так легко наляпать.

13.08.2015 | положительный отзыв
Мастерская колористики на Беговой отзывы сотрудников

Маша Какошникова:
блин, а я купила, но уже не пойду...., себе дороже....

24.11.2015
Мастерская колористики на Беговой отзывы

ira_airgun:
Предыдущий отзыв точнее некуда! Отвратительный салон! Краску мешали также в каморке. Технология окрашивания такая же - на корни нормально нанесли, по длине в раковине водой и руками. Парикмахерша недовольная - с таким натягом отвечала на мои вопросы - какая краска, какой цвет смешала, каким шампунем моет и т.д., как будто я тайную информацию вытягиваю. Пошла по купону, в него входило Японское лечебное окрашивание Materia Lebel, 4 сыворотки спа-лечения "Счастье для волос" Lebel, цветное биоламинирование волос Lebel, контурная стрижка горячими ножницами, сушка и укладка - одно название. Биоламинирование не сделали, т.к. это видите ли просто бонусная услуга и она не обязательная, и из-за нее у меня будут жирные волосы (пипец! а зачем ее вообще указывать?); стрижки горячими ножницами не было, Счастье для волос "выпросила" - абы как сделали (4 сыворотки из 3-х флаконов, жесть). Укладка одно название - высушила феном и руками и в конце немного вытянула верхние пряди брашингом. Такого ужасного салона я еще не встречала!Девушки, ни за что туда не ходите! Ужасный цвет волос, испорченное настроение, деньги на ветер - вот весь результат!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская Завивки и Колористики

СЫТНИК СВЕТЛАНА Была в мастерской завивки. Мастер Б..ко С..тлана.Очень хорошо сделала мне завивку, теперь не пойду ни в какой -другой салон. Спасибо С..та. Наталия Делала завивку в мае, не понравилось совсем посещение этой «мастерской». Выслушали, что хочу упругий завиток, какие составы люблю, что не понравилась био-завивка в прошлом и… сделали БИО…! Она на моих волосах — вообще не лежит — но мастер видимо решила, что «она лучше знает»! А я Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана Андреевна о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ СВЕЧНИКОВОЙ

В нашем городе немало восстановительных центров, и я была в нескольких. Обычное, не всегда приятное, отношение к пациентам - стереотипное представление, по большей мере. Здесь, в центре Свечниковой, точно всё в порядке с этим. А главное - оправдывают надежды на улучшение здоровья. Как и должно быть, по сути. Спасибо им за исполнение взятой на ответственности!

Екатеринбург

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ СВЕЧНИКОВОЙ

Ходила в этот медицинский центр на гирудотерапию. Понравилось, только жутковато, когда видишь этих пиявочек у себя на теле. Вообще у меня сахарный диабет, а это значит, что постоянно соблюдаю диету и принимаю препараты по снижению сахара в крови. Совсем недавно узнала, что при диабете рекомендуют проходить курс лечения пиявками. Начала читать про это. Оказывается такой метод очень полезный, безопасный, да и вообще проверенный сотнями лет. Решила попробовать, и нисколько не пожалела!

Екатеринбург

02.08.2023 | отрицательный отзыв
NG Академия колористики

Обман, мошенничество. Работала в академии, основатель головченко наташа. несколько месяцев, я поняла что это не академия, а развод людей на деньги. [Г.] продает свои курсы людям за баснословные деньги. А когда у людей начинаются проблемы после этих новых знаний. [Г.] игнорирует все притензии, если не получается, начинает обвиняють людей, что они сами виноваты, что то неправильно делают. Но это не правда, так как ее пенные бани реально превращают волосы в паклю. Я сама через кто прошла, так как была маделью на мастер классе. Ещё она придумала схему как обманывать учеников, ...
Близко к метро.

10.12.2019
Первая студия колористики

Был организован отдел продаж в г. Краснодар, где работали несколько менеджеров, в том числе и я. В один день нам объявили, что отдел закрывают и он будет перенесён в СПб. Уволили одним днем, работали без оформления. Обещанную зарплату (а у разных людей это от 30.000 до 50.000) не получили до сих пор. Пока работаете в компании - все вам рады Подробнее>>