NG Академия колористики

Обман, мошенничество. Работала в академии, основатель головченко наташа. несколько месяцев, я поняла что это не академия, а развод людей на деньги. [Г.] продает свои курсы людям за баснословные деньги. А когда у людей начинаются проблемы после этих новых знаний. [Г.] игнорирует все притензии, если не получается, начинает обвиняють людей, что они сами виноваты, что то неправильно делают. Но это не правда, так как ее пенные бани реально превращают волосы в паклю. Я сама через кто прошла, так как была маделью на мастер классе. Ещё она придумала схему как обманывать учеников, она покупает ухаживающие активы для лечения волос, кто реально необходимо, что бы мастера и их клиенты не сразу поняли, что волосы и сушиваются. Она покупает оптом, разбавляет водой, тем самым увеличивает в объеме активы, и зарабатывает в два раза больше. И говорит, что эти тупые мастера курицы ничего не поймут! Я не хочу быть причастна к этой афере и аферистку головченко. По ому, что нельзя так подло обманывать людей. И наносить ещё вред здоровью. Ещё она угрожает, что если кто то из нас расскажет правду она за средствами не постоит. Вообще она очень агрессивная, мне кажется, она псевдо хически нездорова.

Близко к метро.

10.05.2019 | положительный отзыв
Мастерская колористики Наташи Свечниковой - положительный отзыв

наташа:
Сколько стоят заказные отрицательные отзывы- которые написаны здесь? Собрались кучкой и написали) В интсаграм живые видео отзывы... живые письменные отзывы с фото... ..[]..masterskaya_koloristiki Всех приглашаем посмотреть ... А не читать эти заказники

москва

10.12.2019
Первая студия колористики

Был организован отдел продаж в г. Краснодар, где работали несколько менеджеров, в том числе и я. В один день нам объявили, что отдел закрывают и он будет перенесён в СПб. Уволили одним днем, работали без оформления. Обещанную зарплату (а у разных людей это от 30.000 до 50.000) не получили до сих пор. Пока работаете в компании - все вам рады Подробнее>>

11.12.2019
Первая студия колористики

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2014
Мастерская колористики на Беговой отзыв сотрудника osen72

osen72:
Девочки!перед свадьбой мне в этом салоне ТАК сожгли волосы,как нигде!крашусь же лет 10,за эти 10 лет такого ужаса на своей голове я ни разу не видела!Хотела писать на них жалобу (сожгли кожу головы краской,которой я красилась в других салонах раньше),т.е. Однозначно красили какай-то бадягой!!!!Жалобу так и не написала (не до этого было за день до свадьбы).На лечение кожи головы и волос ушло 10 тысяч!!ни по какой акции и ни под каким предлогом туда не ходите!

16.05.2014
Мастерская колористики на Беговой отзывы о работодателе

diana195147:
Недавно была в салоне или точнее парихмахерской (так будет более точно) спустя наверное год. До этого ходила достаточно регулярно. Первый раз меня конечно, шокировал - маленькое грязное помещение в подвале.. Хотела уйти, но все-таки попробовала. Просто "закрыла глаза" на все минусы, и результат не разочаровал. Хотя раньше в этом так называемом салоне был полный бардак - работало по 3 мастера на 3 кв. метрах и каждый обсуживал по 2-3 клиента одновременно. Приходилось ждать. Сейчас - два мастера, ждать не приходится, все достаточно вежливы. А результат - превосходный - и качество волос, и блеск, и цвет отличные..До этого была в дорогом салоне, а в итоге получила тусклые волосы, не того цвета, который хотела.. В этот раз я посмотрела на все с точки зрения прочитанных отзывов - все так и есть. Помещение грязное, тюбики с косметикой - древние (явно у них с открытия, заливают туда неизвестно что), щетки для волос - все в волосах других клиенток-брезгливо..Красят неизвестно чем, это точно (estel Или что-то другое), т.к. не успела я договорить, каким тоном я хочу, чтобы меня покрасили, администратор!! (не мастер) через секунду принесла размешанную краску (раньше такого не было - хотя бы мастер

28.06.2015 | положительный отзыв
Мастерская колористики на Беговой отзывы о компании

arina.karlion:
Мастерская колористики - слишком громкое название для парикмахерской в подвале эконом-класса, единственное что соответствует такому званию - это цены. Ни в коем случае не ведитесь на купоны, в итоге заплатите как в нормальных салонах, полный развод. Помещение очень маленькое, грязно. Краску мешают в другой комнате, такое вообще впервые вижу! т.е. абсолютно непонятно чем тебя красят. А еще меня удивила технология окрашивания - такое я тоже впервые увидела! На корни еще нормально нанесла мастер краску, а вот по длине.. намочила волосы водой и краской просто руками намылила волосы. Действительно зачем напрягаться и по прядям наносить краску, если можно вот так легко наляпать.

13.08.2015 | положительный отзыв
Мастерская колористики на Беговой отзывы сотрудников

Маша Какошникова:
блин, а я купила, но уже не пойду...., себе дороже....

24.11.2015
Мастерская колористики на Беговой отзывы

ira_airgun:
Предыдущий отзыв точнее некуда! Отвратительный салон! Краску мешали также в каморке. Технология окрашивания такая же - на корни нормально нанесли, по длине в раковине водой и руками. Парикмахерша недовольная - с таким натягом отвечала на мои вопросы - какая краска, какой цвет смешала, каким шампунем моет и т.д., как будто я тайную информацию вытягиваю. Пошла по купону, в него входило Японское лечебное окрашивание Materia Lebel, 4 сыворотки спа-лечения "Счастье для волос" Lebel, цветное биоламинирование волос Lebel, контурная стрижка горячими ножницами, сушка и укладка - одно название. Биоламинирование не сделали, т.к. это видите ли просто бонусная услуга и она не обязательная, и из-за нее у меня будут жирные волосы (пипец! а зачем ее вообще указывать?); стрижки горячими ножницами не было, Счастье для волос "выпросила" - абы как сделали (4 сыворотки из 3-х флаконов, жесть). Укладка одно название - высушила феном и руками и в конце немного вытянула верхние пряди брашингом. Такого ужасного салона я еще не встречала!Девушки, ни за что туда не ходите! Ужасный цвет волос, испорченное настроение, деньги на ветер - вот весь результат!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская Завивки и Колористики

СЫТНИК СВЕТЛАНА Была в мастерской завивки. Мастер Б..ко С..тлана.Очень хорошо сделала мне завивку, теперь не пойду ни в какой -другой салон. Спасибо С..та. Наталия Делала завивку в мае, не понравилось совсем посещение этой «мастерской». Выслушали, что хочу упругий завиток, какие составы люблю, что не понравилась био-завивка в прошлом и… сделали БИО…! Она на моих волосах — вообще не лежит — но мастер видимо решила, что «она лучше знает»! А я Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ