05.09.2018
Хамелеон Софт

Игорь:
Позиционирует себя как ИТ-компания, а на самом деле, семейный бизнес, где руководят не компетентные сотрудники, а члены семьи или близкие. Как итог, постоянные склоки, сплетни, замалчивание и т.п. Постоянные задержки зп. Еще очень любят кидать на последнюю зарплату при увольнении. Пока работаешь — все хорошо. Как только собрался увольняться, сразу становишься, бездельником, лентяем, вором и т.п. В общем причину высосут из пальца, лишь бы не платить. Единственный был плюс — хороший коллектив (который собирал толковый HR), но и он, после увольнения HR-а, почти весь уже разбежался.Морально там выдержит только человек такой же беспринципный, наглый и хитрый, как и руководство и "старожилы" Руководители любят хамить (можете проверить на DOU: https://jobs.dou.ua/companies/hameleon-soft/reviews/), слышат только себя. Так что крайне не советую. Каждый раз, когда случайно встречаюсь где то в метро с бывшими сотрудниками компании (как и я) мы только о том и говорим — как можно было там работать.. И как замечательно на новом месте да или просто не там. Есть много более лучших вариантов для работы, поверьте! Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Хамелеон" (Россия, Ростов-на-Дону) - пытаются обмануть

нет очереди. выполнили ранее указанного срока. Подробнее>>

05.01.2017
ТОВ "ТСЦ "Хамелеон"" Ген Денис Сергеевич

Фирма обещает одну ЗП а по факту платят совсем другую. Отработал ТП на фирме 1,3 года, за последний месяц что я работал не заплатили вообще.ЗП платят согласно выполненому плану, но планы ставят такие что выполнить не реально. Также каждую неделю штрафуют на 300 грн., за невыполнение дебильних дополнительных условий (ФБ задачи). Директор жлоб, готов удавится за копейку, но только чтобы Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хамелеон

Сдали в эту организацию картридж на заправку. После того как его заправили, принтер вообще перестал видеть картридж. Пришли в организацию с принтером и компьютером, чтобы сразу всё проверить. Нас обвинили в том, что наша техника сломана. Стали грубить, оскорблять. Ужасное место. Постоянно закрываются за долго до указанного на вывеске времени. Ужасное место. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон»

Считаю визит удачным, так как сразу принял отрицательное. Как таковой должности не было, поэтому функционал требует согласования. Слово оклад звучало, но конкретные цифры не произносились. Запускается новая линия покраски, поле для развития. Если идти работать, то на берегу нужно прописать все детали и четко определить срок для развития клиентской базы, прописать в должностной, какие этапы считаются выполненной работой. Место для работы менеджера не видел (стол,телефон,комп). Резюме, если исключить услышанную словесную пургу - есть риск потери времени.
Реальное производство. ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Оптика Хамелеон.

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Хамелеон"

Наталья:

7 мая в канун  великого Дня Победы была свидетелем того как молодая девушка повидимому администратор заставила продавца снять геогриевскую ленточку. Я внучка офицера ветерана ВОВ, дочь офицера, жена и мать офицера со слезами на глазах вышла так и ничего не купив. Уважаемые, неужели там где существует товарооборот отсутствует патриотизм?! ... Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>