Отзыв о работодателе «Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон»

Удачливый:

Считаю визит удачным, так как сразу принял отрицательное.
Как таковой должности не было, поэтому функционал требует согласования. Слово оклад звучало, но конкретные цифры не произносились. Запускается новая линия покраски, поле для развития. Если идти работать, то на берегу нужно прописать все детали и четко определить срок для развития клиентской базы, прописать в должностной, какие этапы считаются выполненной работой. Место для работы менеджера не видел (стол,телефон,комп). Резюме, если исключить услышанную словесную пургу - есть риск потери времени.

Реальное производство.

г. в Московской области

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Не могу назвать

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная развивающаяся компания.Дружный коллектив.К каждому можно обратиться за советом,всегда помогут. Своевременная выплата заработной платы.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работа рядом с домом-мечта, здесь я ее воплотила:) Хороший коллектив, если есть какие-либо вопросы, то помимо руководства, которое всегда поможет решить твою проблему(вопрос)идет всегда на встречу, очень отзывчивые коллеги!) Все грамотно объяснят, покажут что и как. Хороший в целом работодатель, который СЛУШАЕТ своих сотрудников и предпринимает меры, это не мало важно. Работаю здесь с июля 2022г. В целом довольна

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная зарплата, дружный коллектив, грамотное руководство. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная и развивающаяся компания! Дружный коллектив. Проводятся регулярные тренинги и обучения сотрудников. Работа интересная, т.к предполагает общение с людьми. Созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Своевременная зар.плата. Руководство компании сплачивает коллектив, проводит корпоративы, организует различные мероприятия, поощряет сотрудников. В результате чего, работа становится родным домом. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

1) полный соц пакет 2) постоянный поток клиентов 3) своевременные выплаты заработной платы 4) комфортное рабочее место На заводе Туск работаю 2 года. Клиенты всегда довольны выполнением наших обязательств, что меня очень радует и работать приятно! Подробнее>>