| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Интересно, много услуг на небольшой площади.

18.07.2016 | положительный отзыв
Страховой дом BCK (Россия, Пенза) - Страховой дом ВСК исправился

Вежливый персонал, выплатили страховку быстро и достойную сумму Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Продуктовый дом - доставка продуктов питания на дом отзыв сотрудника alex27791

Я рад что работаю в этой компании - прекрасный коллектив но невысокая з/п. Я хочу меньше работать, но много получать! Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Дом за один день - это реальность.

Дешево, быстро и на наш непрофессиональный взгляд, качественно. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Жене не хватало места для ее вещей. Кроме как балкона места не было. Решил заказать шкаф у этой фирмы, которая уже остекляла и утепляла нам балкон, не хотелось искать кого-то еще. Позвонил по номеру телефона, сказал, что мне нужен шкаф и какой нужен. В этот же день мне позвонил мастер, и мы сразу же договорились о замере. Приехал он, как и обещал. Замерил, показал нам свои работы, чтобы нам было легче определиться. Хорошо, что был цвет, который хотела жена. В течении рабочих дней нам его изготовили. Шкаф решил собирать сам. Не было никаких сложностей при сборке. Впечатления о фирме

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

с самого начала. На собеседовании мне рассказали очень красивые сказки что работают по уже имеющимся у этой компании клиентам, то есть, простое продление договоров на самом деле это просто холодные звонки. Купленные где то базы автовладельцев из Москвы! За пол дня могут открыто послать.Зарплата! Обещали оклад 20000, на деле оказалось что это за выполнение плана. Там реально зарабатывать что тысяч, Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

О компании могу сказать только хорошее. Обращался к ним уже второй раз, для установки встроенного шкафа на балкон для своей мамы. Первый раз обращался для теплого остекления своей лоджии. Там заняло, правда, чуть больше по времени, но в рамках сроков по договору. Порадовал в первую очередь их ответственный подход, на всех этапах работы. Шкаф изготовили в течение 3-х дней, а установку произвели в выходные, работали допоздна. Мама осталась довольна вместительностью шкафа, и то что он занимает мало места.После повторного успешного нашего с ними сотрудничества думаю, буду их рекомендовать. Работают на результат, материалы качественные, а главное, мы посчитали, получилось выгодно

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2